RoyJones

Пользователи
  • Постов

    534
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RoyJones

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Автомобиль
    Infiniti G35 coupe. Toyota Altezza 4.0 1uz-fe vvti j160 -БЫЛА

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения RoyJones

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ну и что в конечном итоге? где сборы, время и т.д.? Nikart -ты поедешь или нет? Мои цифры 89123802937- наберите кто нить из Антох))
  2. Ок, обязательно постараюсь в теме отпишитесь или на тел. Информацию где что да как. Да нет не завязывал), но не пью уже давненько) не вижу прикола в этом на следующий день...)
  3. продал Сереге, жив здоров все отлично, езжу на финике 35 купе, сейчас и его думаю продовать Вы как, собираетесь там будете? В свои ряды примете с шашлыком и соком)))??? Или сейчас уже нет больших сходок, так, где успел там и сел)?
  4. Всем здравствуйте кто помнит еще)), когда гонки намечаются, покатушки может какие?
  5. Nikart И от меня поздравления, всего самого наилучшего тебе и твоей семье.
  6. Антоха, помоги человеку по супре!!! Хотя бы визуально заедь глянь что там да как, он меня спрашивал на счет нее, но я как сам знаешь нахожусь в суровых местах=), Или кто нибудь ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ, ему срочно надо!!!!! Виталь, ветка у нас отзывчивая)), просто видимо все занятые сейчас, кто нибудь да обязательно глянет...( я так думаю), если нет, то попрошу кого нибудь со стороны в ближайшие дни
  7. Привет, почистить личку...
  8. Зайца то подобрал ?? ONYX Антоха, а че зазоры такие большие на машие?
  9. ONYX Антоха, ну ты когда собираешься обшиву забирать?
  10. Серега открою тайну..Уже весна !!!
  11. Сколько денег за насос гур
  12. продано)), давай Антох я толшько с отправкой заморачиваться не буду),а то правда, совсем времени нет...(, в тюмень приедешь поставим и будет тебе счастье...)
  13. есть Обшивка в отличном состоянии, летом покупал ее но так и не поставил( обстоятельства поменялись). Есть еще всякая фигня, завта напишу
  14. У кого нибудь есть ввтй мотор в разбор? нужен насос гур( мой потек )И еще вопрос на трамблерном и ввтй моторах они разные или одинаковые?