skatyara

Пользователи
  • Постов

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о skatyara

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    FN2 type-r

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения skatyara

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Койловеры это. Прыгать на них будешь как резиновый мячик. И стоковым стойкам будет быстрее приходить пиндец.
  2. по поводу чистки дросселя карбклинерами, без снятия. Тоже началась проблема с оборотами именно после чистки без снятия. После чего снял дросель и обнаружил что прокладка между дросселем и рессивером изрядно "пожеванна". У нас стоит трехслоная прокладка. Внутренняя часть железная а внешние из резины. Карб клинер агрессивен к резиновым полимерам и как следствие образуются повреждения прокладки и дальнейший подсос воздуха. Так же видимо возможно повреждение и прокладки рессивера. Так что не стоит чистить дроссель и рессивер без снятия.
  3. я ночью в оранжевой робе лопатой срывал бугор перед заездами в ракушки.
  4. смысл как и в зипах. прежде всего не быстроснять а что бы при контакте с припятствием бамер отрывался и улетал, а не принимал на себя всю силу удара, крепко держась на кузове. и для "полевого ремонта" конечно удобнее. все же снимается быстрее чем на ориг креплениях. ну и фетишь конечно определенный. Правда в trash так сказать стиле. Как говорилось выше, любители стока или типа vip не поймут. ггг например многие заморачиваются подгонкой обвесов уплотнительными резинками и стекольным герметосом. я например кривую реплику валдовской задней юбки тупо пришил крестиком зипами к бамперу
  5. меломан, вот тут в наличие http://www.ncs-racing.ru/index.php?productID=828 или такие 700 р но ждать 2 недели Ринат,заежзай конечно =) по поводу "быстроснять" я помимо быстросъемов подстраховался еще и парочкой зиптаев=). Хотя машина тож в гараже ночует.
  6. заяпца! Бампер задний будет на зипах или на быстросъемах? з.ы. у меня крепления заднего бампера все "кончились" и переднего тоже. Повесил все на:
  7. Gn.Balabuev да,стаб откручивал. а так винтовые стойки лафа менять=) вообще не стаб не рычаг откручивать не надо. удовольствие прям=)
  8. а зачем спереди кулак откручивал? вывесил бы обе стороны и стойки так бы вышли.
  9. Ну в принципе да,ты прав.
  10. Сатюков Женя. Ну вот фиг знает... говорил 1-1.5 максимум сзади. Нагрузка больше из-за угла смещения. Там же шарнир в обойме. Есть так сказать предел допустимого хода этого шарнира относительно краев обоймы. Но эт так... размышления.
  11. 3 гр для "лоу и слоу". Пуфф говорил для дрифта не более 1.5 надо. Ну и шаровая передняя верхняя мне кажется страдать будет сильно от такого.