Fibana4i

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fibana4i

  • День рождения 31.08.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Южно-Сахалинск
  • Автомобиль
    Altezza RS200 6мт

Достижения Fibana4i

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Спасибо друг за советы! Респект! Так же хочу выразить огромную благодарность Oregu-San за вручение Сахалинцам клубной наклейки! и за то, что помог мне вылезти из моего первого сугроба за зиму! )) п.с. уже наклеил, вторую на днях отдаю!
  2. ))) просто после троганья кажется будто машина боком едет)) кстати у меня стоит кнопка TRC и Snow, на всех коробках такое? ТРК отключаю, трогаюсь конечно без букса, но я слышал эти системы стоят на автомате только или это гон???
  3. Парни, вопрос на засыпку, первый раз езжу зимой на задке, поставил шипы, при троганье на гололеде зад практически всегда сносит чуть в право, редко ровно шлифует, это нормально, что сносит всегда в одну и туже сторону? развал/схождение делал в октябре еще до снега...
  4. Осилил!! машинка зачет! поздравляю)))!
  5. Fibana4i

    Принимайте

    Поздравляю!!! Вливайся
  6. Ну что? летишь в родные края?) встретить нада?? зы. 402-ой, я тебя уже видел много раз, надо тормознуться и словиться))
  7. Спасиб! Я тоже уже понял, нашел тут хорошую таблицу http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/28580/page__pid__618421#entry618421
  8. Спасибо! И тебе всего наилучшего!
  9. Пасиба друг! Кстати, видел тебя в то воскресенье в Невельске! Машинка хороша, говорят ты турбу ставил?? Как те не жалко по перевалу мотаться?? я обламываюсь))
  10. а чего еще многа то)))))?? поздравляю с покупкой)!!! Кстати, жидкая тонировка задних фар очень была популярна в начале двухтысячных, так что не обращай сильно внимание на критику!!!
  11. Теска привет! Я тоже Серега, мой номер 329, сегодня уже вряд ли подъеду, давай договоримся на определенную дату!? Вот я тему запостил на сахкоме, но в ответ тишина http://forum.sakh.com/?sub=644752
  12. Други, рад что нашел тут земляков))!! Приятная встреча! Для papik: за клубную наклейку буду признателен! солнце сахкомовкое думаю для тебя найду взамен))! по нулевику, спасибо за ссылку, еще свой сфоткаю, как там все устроено и выложу фото, он железный, сказали многоразовый, один раз я его уже продувал воздухом, производитель неизвестен пыли действительно море, это и настораживает...,за совет с маслом спасибо!! Для papik и Дальневосточник: По поводу фото,места и пейзажи есть действительно крутые)) но блин суеверен я, как сфоткаю машину, так обязалово ее поцарапают вот и думаю теперь как быть)) может совпадение, а может и реальность)) В любом случае, спасибо вам обоим за поддержку! Респект землякам, все равно считаю альку редкой машинкой на Сахалине, они есть, но их мало и все на руках, обычно редко их видишь в продаже, но отличные экземпляры катаются, сам видел
  13. Парни, пришло приглашение поучавствовать, но быть не смогу уж много киллометров нас отделяет, повеселитесь там сами!! кстати, задвинул на нашем сахалинском форуме подобную тему-реакции ноль