porkyp

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о porkyp

Информация

  • Город
    Tbilisi
  • Автомобиль
    Altezza RS200 SXE10

Достижения porkyp

Newbie

Newbie (1/14)

  1. porkyp

    Турбовка 3S-GE

    кто уже ставил посоветуйте, какую ковку можно взять на 3с
  2. ну как дела, поставили новый? не могу поверить что никто не знает номер подшипника
  3. porkyp

    A'pexi Power FC

    ребята, у меня такая проблема есть компьютер поверь фк от ду рестайлинговой альтеззы продаю свои автомобиль и собираюсь покупать новый 2003 года и не знаю будутъ ли работать старие мозги от apexi na новой альтеззе если кто небуть ставил старый комп на рестайлинговый, подскажите мне что там к чему
  4. парни подскажите выдержит ли нагрузку усиленный Exedy на турбированный 3c (350hp/270whp) просто у меня дома валяется новая усиленная сцепа и неохота покупать orc, os giken или тому подобное еще вопрос, как часто менять рабочий цилиндр сцепления, если кататься на керамике как я понял, она дохнет на большие нагрузки
  5. точно не измерял но приблизительно 6 секунд до сотни
  6. о извиняюсь, главная пара у меня 4.78 обманывает процентов 14 установлены 4-1 колектори с прямым выпуском литьевые диски 17" Regamaster Evo блокировка TRD 2-way облегченный маховик JUN буду устанавливать дросселя от левина ae111 дросселя и переходник с болтами уже лежать в гараже максимум через 2 недели будут остальные детали: Apexi Power FC вакуумный коллектор и дудки весной еще буду распредвалы менять на Toda
  7. 2-way lsd + 4.78 Максималка 220
  8. топливный фильтр тоже поменял но не каких улучшении нету щас стоит новый топливный фильтр, свечи от денсо IK20, и воздушный фильтр от К&N воздухомер и дроссель тоже чистили, на компе не выдаёт ошибок всё равно та же фигня, крутить долго
  9. на холоде (0-5 Градус) плохо заводится, крутит около 2-3 секунд и на горючем та же фигня, надо крутить как минимум 1-1.5 секунд Воздушный фильтр и свечи менял кто что знает помогите
  10. стоковая altezza RS200 MT измеряли получилось 6.7 sec P.S. если кому то интересно, там звук от первичного вала