xxzz

Пользователи
  • Постов

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о xxzz

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Gita 2JZ 4WD

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения xxzz

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Мой нексус через почти 4 года использования начал дохнуть. Зависает, тачскрин не работает, теряет otg. Вопрос, есть ли какие-либо проверенные альтернативы нексусу?
  2. Навител умеет выбирать куда выводить звук. Если выбрать поток «будильник» то будет звучать из самого планшета независимо от подключённой звуковухи. А весь звук будет на нее яндекс навигатор не умеет, да и вообще в условиях без интернета показывает себя не очень.
  3. Все уже описывалось в этой теме много-много раз)) страниц много, но если хотите разобраться прочитайте, не так много это и займёт времени. могу дать ссылку на свой коммент всего в паре страниц отсюда мне кажется короче уже не описать, но все важные моменты, как мне кажется, там учтены. по звуку отдельно повторю, подключать к CD не стоит - качество очень хреновое. Подключать напрямую от планшета тоже не стоит - будут наводки и шумы. то есть только звуковуха через OTG и подпайка к MD, где-то в теме была фотка куда именно паять, но там даже на плате подписаны контакты, ошибиться очень трудно.
  4. Надо искать на алиэкспрессе, там вариантов очень много. Единственная проблема может быть в драйверах, планшет может не увидеть камеру. Скорее всего увидит, но гарантировать это не получится, тут только проверять конкретную камеру с конкретным планшетом. Есть ещё идея, что можно приделать вайфай камеру, тогда не нужно будет тянуть провода. Но тут надо пробовать. Саму Wi-Fi точку сделать не проблема (либо на планшете поднять режим модема либо просто отдельный роутер поставить - есть очень маленькие и не дорогие). Проблема может быть с отображением видео, там будет RTSP поток с камеры, не знаю есть ли на андроиде адекватные приложения, которые смогут его отобразить.
  5. Вообще цеплять автомобильную камеру не нужно. Это аналоговый сигнал и низкое качество (от разметки парковки толку нет, так как это не родная камера и линии не совпадут с габаритами). получается ставишь аналоговую камеру, собираешь шумы, потом ставишь easycap для преобразования в цифру. Проще сразу взять usb камеру. На алиэкспрессе их большой выбор. Она будет и меньше гораздо и дешевле и качество изображения на порядок лучше. И не надо будет лишнее устройство.
  6. Кто-нибудь убирал молдинги с дверей? Как без них выглядит? Может есть фото?
  7. Звук шумит если через стандартный вывод. Подцепил usb-звуковую и с неё отличный звук
  8. Вконтакте видел объявление о кастомных подушках https://vk.com/altezza?w=wall-32559421_140793 Всем привет! По многочисленным просьбам трудящихся, а также людей, занимающихся этим гнусным занятием по уничтожению хорошей, новой резины под названием Дрифт, возобновляем выпуск легендарных спортивных подушек двигателя для установки #1jz, #2jz, #1uz в кузова #jzx81 #jzx90 #jzx100 #jzx110 #jzz30 #jzs161 #jzs147 #sxe10. Качество как всегда топ и цена 8 т.р. за комплект осталась прежней. По вопросам приобретения пишите в личку или на почту selfmadedrift@mail.ru Кто такие ставил? И подскажите на гиту 2jz (кузов JCE15) подходят подушки со 110 марка?
  9. Видимо не всегда, у меня когда оборвался провод, пробовал вначале смотать сам, после этого, действительно ошибка гасла при движении. Смотка периодически отваливалась, поэтому взял датчики с разборки. И вот с ними ошибка не сбрасывалась пока не проделал описанное.
  10. Легко вынимаются, только после замены надо будет сбросить ошибку , иначе будет гореть ошибка и ABS не работать.
  11. Мне интересно сколько у меня шпилек) может твои не подойдут
  12. Хотел заказать подушки на 4wd гиту, но продавец просит уточнить на сколько шпилек низ, типа там несколько вариантов было. Кто знает как узнать (кроме снимать и смотреть)?
  13. Делается все не так сложно, как может показаться. За выходные реально, если предварительно изучить тему. В сухом остатке после года использования постоянно пользуются камерой, навигатором и музыкой. Как их заменить не представляю, музыку только если ставить другую магнитолу, но не хочется менять внешний вид. Навигатор есть и на телефоне, но когда он встроен в панель гораздо удобней, да и постоянно без дополнительных действий пищит на камеры. Камеру заднего вида так и вообще не заменить. Причем все смотрится как родное, никаких лишних устройств, нажатий и прочего, просто сел в машину и все готово. Поэтому всячески рекомендую, цена вопроса небольшая, замороки поставить не так много. Только для вывода microusb на заднюю крышку обращался в сервис чтобы спаяли нормально, но они на каждом углу и стоит копейки.
  14. А где длина должна быть больше, спереди или сзади?
  15. Поменял пружины на желтые zoom с небольшим занижением. Вышло, что зад опустился ниже чем перед. Подскажите, все 4 пружины одинаковые или на перед и зад отличаются. Пока были в коробке не смотрел их.