D.O.G.

Пользователи
  • Постов

    394
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о D.O.G.

  • День рождения 11.10.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Салехард
  • Интересы
    Maniac
  • Автомобиль
    IS300 SportDesign

Контакты

  • ICQ
    11101982
  • Skype
    nurin.ilyas

Посетители профиля

5 697 просмотров профиля

Достижения D.O.G.

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А вы про 147 кузов забыли? он тоже же JZS или вы собрались сидеть кучкой кузова 161 и никого больше?
  2. смотрите сами, мое предложение в личке рассматривайте
  3. А не лучше было бы купить jzs.ru как я предлогал
  4. D.O.G.

    Челябинsк

    2 gaboff, вылазит 2 владельца, директор Саньков Алексей Валерьевич и учредитель Поляков Евгений Евгеньевич
  5. D.O.G.

    Всем Привет!

    в карине есть мотор? Я думал всегда что она на лошадиной тяге едет
  6. D.O.G.

    Всем Привет!

    А подробности то где Антон? я видел в нашей региональной ветке что ты кому то предлагал обмен
  7. D.O.G.

    Всем Привет!

    В который раз уже привет? Что ждет это корытце? Свап на 1G?
  8. D.O.G.

    Челябинsк

    Знать бы, Серег. Щас изучаем договор, и тебе сейчас скину, скажи только куда
  9. D.O.G.

    Челябинsк

    Парни, привет. Есть просьба личного характера. Может кто живет из вас или работает в районе ул. Новороссийской. Наша контора заказала двери у вас в городе в фирме СТМ Сервис. Сроки поставки по договору уже давно они просрали. Но суть не в этом, надо хотя бы найти эти двери. На телефоны что есть в договоре никто не алле. Последний разговор был уже давно и фирма сказала что двери отправили, но ни слуху ни духу о них. Может есть у кого возможность проехать по адресу и выяснить, что как и где? Заранее благодарен
  10. Че, вы форум то себе мутите или забили?)
  11. Мои поздравления! Дочка это круто, а 2 дочки это просто Восхитительно! Счастья, здоровья маме и дочкам, ну и тебе тоже! смс отправил