slavatb

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о slavatb

Информация

  • Город
    Питер
  • Автомобиль
    Хонда Цивик

Достижения slavatb

Newbie

Newbie (1/14)

  1. У меня больше места, там оппозит стоял раньше. Мозг Vems.
  2. Какие коллектора на 1узет самые полезные? Есть какие то страшные чугунные, есть страшные стальные, и есть поприличнее стальные с разведёнными попарно раннерами. А есть такое изделие https://www.ebay.com/itm/Toyota-Tundra-Sequioa-4-7L-V8-Stainless-Exhaust-Manifold-Headers-Performance-/332809719764?_ul=RU выглядит круто, но работать может наоборот:) какие коллектора выбрать? Мозг Vems Приоритет мощность на оборотах
  3. --------- Когда он просто похож, это уже приятно Я б и не хотел на сумасшедшей дрифтовой машине ездить по городу Надо чтоб легко и быстро, чтоб ощущение полета, чтоб всех играючи объехать, обогнать и улететь стрелой Дрифт потом --------- Нет, не вхожу. Но хотелось бы У меня давно был единственный в моей жизни заднеприводный автомобиль. Какой - не скажу, чтоб не застебали, он очень старый. Независимая подвеска везде, реечный руль, спереди двухрычажная с реактивной тягой, на прочнейшем подрамнике, широкий, мотор В6 с офигенным звуком и отличной тягой. Вот он поразительно легко и точно заправлялся в повороты и переставлялся, а на мокрой дороге чудно мел кормой. Хочу что-то подобное, но лучше и посовременнее, ну и к якудзам всяким давно тянет, немцы неприятны. В передний привод вообще не верю, это кастрация какая-то -----ага, и катать болид только по треку, а по городу на автовозе. Я не готов
  4. --------------- Я похоже не туда зашел. Ответ будто жигулевский форум какой На 911 у меня денег нет, а на старый лексус есть, и он мне нравится, потому что хочу быстроходный седан, которым приятно управлять, и который не встретишь на каждом углу. Который еще и иконка дрифта. ВАЗ калина или форд фокус, согласен, практичнее. Давайте лучше по сути вопроса
  5. --------Ну как бы объяснить... мощно переть может и шевролет камаро какой, с мотором от грузовика, и несравненно мощнее 300-го. Только камаро уродлив конструктивно, спорткар на базе Газели. Никогда не катался, и желания нет, несмотря на несколько секунд до сотни. Лексус представляется как идеально отлаженный японский скоростной механизм, где все четко и легко (по крайней мере, он мне таким снится) Все сбалансировано, не как у камаро огромный чугунный мотор, перетяжеленный нос и шасси от волги. Вот не становится ли 300-ый ближе к камаро, мощным, но глупым и неуклюжим? Нормально тестдрайвить обе модели, 200 и 300, возможности не будет, только сразу купить
  6. --------- Речь именно об управляемости, как четко машина переставляется, поворачивает. То, что прет лучше 2 литрового 155 сил, очевидно
  7. ----------- а че мне с ним делать, его ж таможить надо - выйдет по деньгам новый IS:) И мне только седан, в нем вся красота
  8. ----------- ну может момент такой, сейчас по объявам никакого разрыва нет. Раньше тыщ в 100 был ---------- я полазил по форуму, не нашел. Подсказку бы еще какую
  9. Где-то вычитал, что у ИС300 тяжелый мотор, и он из-за этого рулится заметно хуже 200-го. Это действительно так? Велика ли в реальности разница в разгоне 300го с автоматом и 200-го на ручке? Короче, что лучше, 200 или 300:)? Цены по объявам почти одинаковы, что 200-ый, что 300-ый
  10. ------- я ж темы не знаю. Может это на поток поставлено, делается за три дня и полтос стоит. А если колхоз и кулибинство наугад с утыканием в массу трудностей, то не надо конечно. Объявы я уже год смотрю, раз в полгода появляется искомая машина, но это ж не дело. Надо хотя бы из трех выбрать. В другие города не наездишься, это ж абсурд, приедешь, а там хлам. И потом, мотор. Только 160 сильный, а хочется больше для такой машины
  11. --------- я просто на мощность смотрю. 200 сил как-то убедительнее 160. Какая разница на самом деле, не знаю --------- поменять автомат на механику для начала? Нафик такие запары не нужны, хочется тратить деньги на бензин и покрышки, а не копания в гаражах
  12. -------- Хорошо, на жигулях 2105 такая же тряпка
  13. Если кто то это делал, во сколько это обходится под ключ? С ГИБДД проблем не возникает? ИС200 с ручкой редкость, выбирать не из чего Если и есть с МКП, то там салон из какой-то поганой тряпки, как на фокусе. Плюс мотор хотелось бы мощнее конечно, 2 литровый 200 сил в самый раз, а на лексусе токо 160, даром что 6 горшков. Че делать вообще, бэху или мерса не хочу, банально 2. На данном ресурсе ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 2.1 Создавать новую тему в разделе не соответствующей тематике. (См. пункт 1.4 Настоящих правил)