Robin Bobin

Пользователи
  • Публикаций

68
  • Посещение

Информация о Robin Bobin

• День рождения 5 августа

Информация

• Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Altezza As

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. 1. Производитель. Полное название товара. Решётка радиатора 2. Характеристика, применимость, для чего используется. Красота) 3. Состояние продаваемого товара. Комплектность. Причина продажи. Хорошее состояние, сломано центральное крепление. Поставил лезвие в замен этой. 4. Наличие товара у продавца. Город. Возможность отправки. СПб. Отправлю 5. Имя продавца. Контактный телефон. Дополнительно: Иной способ связи. Коля 8-911-832-75-66 6. Цена. Наличие торга. Условия и способ оплаты. 3500, торг, сбер. 7. 1. Производитель. Полное название товара. Диффузор радиатора 1g 2. Характеристика, применимость, для чего используется. Охлаждение. 3. Состояние продаваемого товара. Комплектность. Причина продажи. Хорошее состояние. 4. Наличие товара у продавца. Город. Возможность отправки. СПб. Отправлю 5. Имя продавца. Контактный телефон. Дополнительно: Иной способ связи. Коля 8-911-832-75-66 6. Цена. Наличие торга. Условия и способ оплаты. 1500, торг. Сбер. 7. Создать новую тему Отметить форум прочитанным
  2. Столица, ребят,кто сможет посмотреть машинку, is 200, м. Октябрьское поле, с меня соки, вода, пиво, на телефон закину или за бенз ,на карту) не хочется в холостую ехать)
  3. Да , сказал как есть и прокатил немного))
  4. Монюх Я тебя значит тоже видел, правда в январе вроде, на пересечении ветеранов и гарькавого)
  5. Ставил Amiwa 02-35-040, проехали 15 тыс, правый начал люфтить,левый на потходе. Ищу токаря, буду брать хендаевские)
  6. Отмечусь тоже) Первое фото,второй день после покупки, и пошло)
  7. Если магнитола live sound system , буду первым. Так же интересен, тросик открывания капота и держатель палки капота, пластиковый.
  8. Вчера на парковке у Меркурия на савушкина, лексус на 89 или 86 регионе в 00:20,а утром на каде,скорее всего я был).
  9. Парни, подскажите пожалуйста, кулаки передние и задние полностью в сборе с суппортами,щитками и дисками тормозными от маджесты 171 к нам встанут. По фото которые я разглядывал на дроме ,вроде 1 в 1 с нашими.
  10. В общем проблема решилась, был небольшой подсос воздуха, поменял все прокладки на дросселе, так же поменял прокладку на клапане холостого хода, соот-но почистив и его.Клапан был грязноват, видимо когда еще и дроссель почистил, в него еще больше грязи попало.Так что, когда будете чистить дроссель,почистите и клапан, лишним думаю не будет.
  11. Robin Bobin

Юмор

РБК решило повеселить http://youtu.be/GWXAqxMCgcY