1C_ProgMan

Пользователи
  • Постов

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 1C_ProgMan

  • День рождения 15.05.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белгород
  • Автомобиль
    ALTEZZA AS200\'99г --> семейный овощ-полуджип MMC AirTrek'01г

Контакты

  • Сайт
    http://www.1c-bel.ru/
  • Skype
    mega1C

Посетители профиля

2 975 просмотров профиля

Достижения 1C_ProgMan

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Есть еще кто живой??? Ребят, распродаю остатки после альтеззы - мож кому что нужно? http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=100012
  2. не-не.. не вздумайте! все равно что клуб переименовать... или по центру решетки радиатора впихнуть эту надпись выкиньте эти грешные мысли из головы! ;-)
  3. ну раз все остальные "ушли в декрет" - значит идем втроем Макс, Рома... завтра в обед предлагаю созвониться и порешать орг-вопросы: во сколько и куда попремсо я наберу ;-)
  4. вооо.. наш человек! xD давайте, народ.. просыпаемся!!! Раз уж у большинства машина в качестве поповозки - то надо переходить на новый формат встреч: без авто и с пивом отписываемся ниже кто еще готов морально/физически, а место встречи думаю определим быстро.. ибо пофиг где, лишь бы не на улице давайте готовимся на пятницу 21.11.2014, вечер, часов к примеру на 19-00 ? ну чтоб после работы ) место к примеру могу предложить Славянская 7А (вроде такой там номер дома) - автомойка БАНЯ, правее нее шашлычная
  5. боюсь хозяин не сможет его продать после теста нашими "маньяками"... ушатаете же, гады а шо вы там все.. куда подевались?... в декрет поуходили чтолЕ? клуб в Белгородской ветке умер? а кстати.. можно же наших посадить за руль - чтоб привезли/ увезли мужиков со встречи клубней как вам такая идея? есть желающие? по пиФФку в шашлычке где-нить... в пятницу/субботу?
  6. блин, у меня передний привод на выходных был в гостях - дали прокатиться на Toyota Crown 2004г 3л катанул по площадке... вспомнилась альтезза.. .подгазнул немного...хозяин поседел пока я машину на место не поставил
  7. ээээ...кто бы говорил?!!! ... привод поменять то можно.. а вот альтеззу из сердца фиг уже когда выкинешь вот реально после нее скучно ездить стало я уже шелестю по асфальту) вчера наконец-то переобулся
  8. фу блин противные.. понасобирались тут.. фотографы да инженеры... будьте проще
  9. пхах... не, просто фотографировала блондинка на айфон ну я ж не продал ее, а обменял на трека,... пришлось еще скинуть в итоге
  10. Вот оно мое "ведро" с оригинальными японскими болтами 2001 г.в. ПРуль, передний привод, 2л, 126 л.с. сравнивать с алькой - бессмысленно, совершенно разные машины... взята для других целей, такой вот высокий семейный поджопник ;-)
  11. так у нас же все по норам прячутся...))) а по факту - просто альтезз мало в Белгороде;-) сегодня был в МОТОТРЭР... увидел альку на парковке... белая, без номеров, кто-то видно ставил на учет) внешне - недавно выведена до идеала, ни одного скола даже нет) на заднем стекле наклейки клуба, ЛексАвто и т.д. передние фары с анг.глазками задние фонари с белыми накладками передние стекла с фетишными тонировочными доп.сетками (или хз как это назвать - но выглядит ооочень хорошо) плюс бросилась в глаза проставка под передний госномер - аля TRD в карбоне... PS. кто новый счастливый член клуба??? ;-)
  12. да шото есть.. ревизию сделаю по кладовкам и выложу тогда список)
  13. простите, друзья соклубники... (( продал все-таки свою машинку теперь езжу на MMC AirTrek 2001гв АТ 2л 126лс...