Vendett@

Пользователи
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vendett@

  • День рождения 27.04.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижневартовск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza AS200 Yellow Demon была((-->> Toyota Altezza RS200 black edition

Контакты

  • Skype
    Butcher2704

Достижения Vendett@

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Да конечно знаю)) я понимаю тебя что в наше время мало людей знают что это такое, но я бы не спрашивал )
  2. Всем привет помощь нужна ребят с Владивостока, посмторите машину пожалуйста, не бесплатно, за суету 1000 скину, вот ссылка машины http://vladivostok.drom.ru/toyota/chaser/19849681.html?uid=1445792997#question_127781521 и номер человека кто продает его зовут Костя +7 (902) 482-70-20
  3. hitnick http://vladivostok.drom.ru/toyota/altezza/18207888.html
  4. Одноклубники привет, есть кто с Уссурийска? помощь нужна очень ваша, посмотреть Альку одну, сам хозяин не клубный.Откликнитесь пожалуйста, и нужен совет какой транспортной отправить авто( автовозом до Тюмени)
  5. Всем привет одноклубники)))))) Нужна помощь в Ваших краях а именно в г.Владивосток посмотреть, двигатель продают на Lexsus RX 350, конечно не за просто так бенз, пиво, конфеты, что удобно)))))))))))) Помогите, чтобы не получилось кидалово.
  6. Всем Привет) а ветка потихоньку все затухает(
  7. Всем привет!!!!! Даня у меня слов нет!!!!!
  8. Ищу 2 банки, откликнитесь кто продает, очень надо( предлагайте цены сразу)
  9. Да думая санька все хорошо разрулит)))) Просто у краснодарцев обстоятельства такие. вот и думаю так что все печально. все будет гуд)
  10. Это мое мнение и совет, я не против как вы будете добиваться успеха))))))) У каждого свой режим)
  11. Бигмаешки прекращайте, ешьте по утрам овсяную кашу и в обед кушайте хорошо, комбинируйте белок и углеводы, а после 6 вечера вообще не есть только чай можно без сахара с медом. И будет толк!
  12. Да отдуши Диман,делал чтобы запомнил..... Спасибо за переживания, стараюсь и так аккуратно, разве от таких будешь аккуратно ездить сам для других покажешься дебилом на дороге и это правда.