sweetleo

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sweetleo

Информация

  • Город
    Иркутск
  • Автомобиль
    автомобиль

Достижения sweetleo

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Тоже понравился мастер на Зверева, Макс его вроде зовут.
  2. Всем привет =)) Кто нибудь слышал про Братское море, можно в этом году туда ездить отдыхать ? А то несколько человек говорили, что там какая то баржа с нефтью йокнула и отдых будет закрыт, интересуют "Золотые пески".
  3. "Пупя" - это ты так лаского его называешь ?))
  4. Тебе доплатили или в ключ поменялся ?
  5. фоток нету) сегодня не будет так понимаю встречи ?)
  6. to Drive_NSK: Спасибо, да я продал альтезу месяца 2 назад, чайника взял, на таурерV чет не очень отзывчивые люди =))))
  7. Всем привет! Как подключить датчик давления масла ? Кто знает помогите плиз на 1jz !!!!! Или может кто носом тыкнет за шоколадку ?)))
  8. Клево) блин жалко продал тезу (
  9. Народ!) Кто где расходники покупает ?)
  10. Спасибо) пошарюсь там) Как встретились ?) Чего делали ?) Привет, бампер брал там, ниче такой. Подгонял не много, уголок возле фары подточили... красить надо токо качественно, точнее грунтовать на побольше слоев, ну и не забывай что это стекловолокно а не пластик, чуть где стукнешь... треснет.. =)
  11. Давай) У них цены отличаются от тех что в магазинах ? Я сам могу приехать)
  12. Никто не знает где можно протеин со скидкой купить ? =)
  13. а не, мне ле манс нужен)
  14. какая модель данлопа ? какую машину будешь брать ?)) 2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.