Rinat1910

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rinat1910

Информация

  • Город
    Астана
  • Автомобиль
    Lexus IS 200

Достижения Rinat1910

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ну за деньги как говорил один генерал - и любой дурак сможет! Себе повешай , умный такой что ли? Если умный - то ответь на вопрос, прежде чем хайвальник свой открывать! Размеры свои знаю. Продавцы не знают размеров, просто говорят стояли на мерине 220. И че теперь ехать и мерить? От тойоты на лексус подходят или нет? Мерил от тойоты авенсиса - не подошло. оскорбление участников форума
  2. Добрый День! Подскажите от каких моделей авто подходят диски. Предлагают от мерса 220, подойдут?. Пробовал от Тойоты Авенсиса - не подошли по шпилькам. Пробовал от Ниссана Цефиро, на 16 за девают суппорта. Проблематично что то диски на зиму найти. Если уже есть проверенный опыт, поделитесь!
  3. Салем всем! Куплю в Астане на Лексус IS 200 комплект дисков(R16, R17) с зимней резиной (шипы, липучка). Еще нужна докатка. Пришла машина без докатки ... езжу на честном слове. Еще вопрос сколько стоит примерно б\у газовое оборудование 5-6 поколения импортного производства? Пришла машина газ\бензин... вот думаю газ. оборудование продать (за не надобностью).
  4. Салем! Видел машину сегодня, что на фото F 411 WOM в Астане . Просто запомнился номер как у меня C 411 SHM. Значит восточные в столицу приехали, втихушку) Ну ладно .. если надолго у нас.. пишите.