Ramzes XII

Пользователи
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ramzes XII

  • День рождения 16.09.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тында
  • Автомобиль
    Lexus IS200 2003г

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ramzes XII

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Прикольно,моя фотка в рекламе...)))567 вмр)))Фары зачёт,всё пашет,минус 43 наши пережили без проблем...Задние + кругляши smoked еси?
  2. Да я так и понял,что торпеды мне...Балдёжно...Пару под днище,а самую большую,на заднюю сидушку,чтоб из окна торчала...)))
  3. Да я мирно...Просто хочу понять чужой взгляд и от каких стандартов он отталкивается...Я впервые сталкиваюсь с критикой моего Лёшки и мне прям интересен этот вопрос...)))
  4. Ну зацени как надо,выложи фотки своего переда...Моим друзьям нравится...Да и на форуме многим...Ты первый кому не нравится...Покажи свой стайл,будет хоть с чем сравнить... P.S. А чё не китайские ходовые бывают?Как не крути,а производство мировое там...Как минимум комплектующие оттуда...)))
  5. У нас усть случаи загнутых рычагов-полик экстремальная тема....
  6. Почему Ченрнобыль?Тачка-то японская...Это Фукусима Edition...)))
  7. Дизайн,после возгласов был ещё более пересмотрен...Строгость и стиль-новое направление...))))
  8. Бликов нет,для меня обзор важен... А по поводу радиации... Кролик приходит в гости к пятачку и говорит-"пятачок,а что за картина у тебя на стене висит?" -это Винни нарисовал-мой портрет.... -Ты чё,о***ел?,это же разделка свинной туши...... -Он художник,он так видит..... Хочу радиацию,волков и Biohazard,а биологическая опасность заключается в возможности непроизвольного размножения.....)))
  9. Мне заказыватель сказал-точно наш...Сегодня ещё в Тойота центре пробил-они всё с рычагами продают,сторона получается 18 тыщ и это только зад...Полностью попа получится 34...Дорого...Прийдут-зафотаю,по установке отпишусь...Сказал что RBI...
  10. Ну верхний треугольник обязательно будет...)))А вот ДЖАПАН-в топку...
  11. Там в китайско-английской инструкции написано,что лампочка греется и сама распотеет...Возможно в течении 3-4 дней...Так что подожди,у меня пару дней запотевали,сейчас прошло,всё прозрачно,даже в дождь...
  12. Так у нас только сход передних регулируется...На перед-то зачем лезть?Или это у нас сходоразвальщики ламо вместе со мной?
  13. Заказал сегодня RBI,полностью задницу...12 сайлентов и 2 линки...Через неделю прийдут,будем ставить...Удивило,что есть плавающий,и колхозить ничего ненужно...Через неделю прийдут,пару дней перепрессуем и отпишусь о результате...Марководы говорят что RBI ничё,приемлемые по качеству...Весь комплект вышел в 11400 с доставкой...Если хотя бы среднее качество-то очень приемлемая цена...Вобщем время покажет,а пока вопрос...Перепрессую я задницу,соберу...Надо ли ещё что-то делать?Регулировать там или выравнивать?