777ZOOOM777

Пользователи
  • Постов

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 777ZOOOM777

  • День рождения 25.02.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург (ОБЛАСТЬ:)
  • Автомобиль
    Была Черная Toyota Altezza RS MT, Синяя RS AT, сейчас Серебро 1JZGTE vvti

Посетители профиля

1 982 просмотра профиля

Достижения 777ZOOOM777

Newbie

Newbie (1/14)

  1. сразу с собой брать зонты,плащи,резиновые сапоги и теплые вещи ну и для согревуи синоптикам не верить
  2. Пора бы под веткой Екатеринбург изменить место встречи!
  3. показания дросселя- диагностика показывает в проге. Вольтметром я не мерил,но с ним все норм так как дроссель в сборе я тоже пробовал менять да и обороты очень редко плавают,обычно когда усиливается вибрация на кузов и сильнее троить начинает машина
  4. в том то и дело мотор контрактный уже ,показания как у тебя почти на прогретом моторе: УОЗ 17-19, МАФ 2.6-2.8, дроссель только 13.5. иногда тож стрелка ныряет по оборотам до 600 примерно.
  5. ну вот отлично! эх, а мне замена резиночек и свечей не помогла
  6. это нормально-при троении! у меня тоже хлопает!когда мотор норм работал его не слышно было! miniVCI адаптер + Toyota Techstream. -тут на форуме есть тема как связать его с прогой поищи! там в настройках надо строку самостоятельно прописывать на альтезу в программе!
  7. а угол опережения зажигания на холостых оборотах когда мотор прогрет,сколько у тебя? один в один проблема! подтраивает и вибрация мелкая бесячая на холостых на прогретом моторе. На верхах мотор валит а на низах и коробка тупит автомат и мотор тянет неочень! поменял уже просто ВСЕ!
  8. народ,есть кто пытался затонировать передние боковые стекла в тон и прозрачности к задним тонированным альтезовским стеклам? охото чтоб одинаково было сбоку,а процент пропускаемости задних незнаю. Задние на 35ку похожи.
  9. Люди добрые-клубни,не теряйте альтезаклуб Екб, они все в чате ватсапамы не вымерли