Pavel88

Пользователи
  • Постов

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pavel88

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МосквЭ
  • Интересы
    - Интересные
  • Автомобиль
    Ранее Altexus цвета неба над Киото, пересел на AWD...

Контакты

  • Сайт
    http://www.drive2.ru/cars/lexus/is/is/pavel88/

Посетители профиля

4 840 просмотров профиля

Достижения Pavel88

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Я не знаю Гену))) И раньше там не было этой машины))
  2. Зеленый, низкий IS200 с наклейками чёт про дрифт М117КЕ750 Район 1905 года, Мантулинская 14 или Анны Северьяновой, во дворах стоит Раньше не видал клубных в этом районе... Шалом тебе )
  3. Делай и не заходи больше на этот форум с такими вопросами Тут не та публика которая готова на изменения в автомобиле, только родное все особенно ты затронул одну из больных тем, это салон))) А вот когда сделаешь... и если это будет достойно, выложи готовый проект и пусть соснут от удивления все кто так нагонял негатива на твои идеи А вульф суров главное так не делай)))) Про приборную панель раньше все тоже горланили что только сток! Какие могут быть изменения, вы о чем, даже лампы не менять в ней... А как появилась приборка от IS250 в IS200 у ребят с SXE10crew... как то прям народ поменял свое мнение)) Может и ты сделаешь новую тему, какую то свежую идею внесешь!))
  4. Машины ставятся прям по ходу движения по самой трассе... а палатки, шатры, мангалы.. все это на травке за машинами. Самое крутое место для тусни и большой компании, это как на фото сверху, если кто приедет раньше занимайте его, большая поляна прям сразу при въезде на трек, по левую руку сцена будет, правее весь трек, и большая поляна перед вами куда могли бы красиво все поставить машины... 1) ne4tik [овощ is200] с пассажирами и другими япошками (11,12 и 13) 2) pelican76 (1jz gte at) на 12 точно буду 3) Belkins (tta nouh 3s-fe)+ Жена на чайнике 105 точно будем 12. если что могу к се захватить ещё 6 пассажиров. 4) Auvengo (3s-mt) (11,12,13) 5) Catman (1G-FE Wagon) со всей семьей (12) 6) Dulceata (Altezza 1G) я и подруга (12) 7) bola (Altezza AS400) 12-го скорее всего, в каком составе пока не понятно)) 8) Mark01 (altezza gita) 12-го вместе с Женой она обожает мою машину ))) 9) Kyvshinoff (is 300) 12 точно буду. С составом не ясно еще. 10) Kravchuk_Vitaly (видимо пешком). С одноклубником и друзьями. 11) Prohogiy (3s-mt) 12 точно буду. 12)Batosh (3s-at ) 12 полюбас) 13)AndreyZZ (jz-gte mt) 12го 14)Маруся JDM(1гэ) + Макс fLaB(возможен пассажир) 11-12-13 15)К@ПЕЦ (ис200) 12-го 1+1 16) Mirage_61 + Ростовская банда 12го человек 6-7 17) Pavel88 - 4 машины: IS200, IS250, impreza, Civic TipeR 18) Леха924 - altezza gita 4wd
  5. Из прошлых лет опыт такой, что на въезде с каждым годом контроль как то все ужесточается и усложняется... Но раз на раз не приходится... кому то пол багажника перероют, кто то просто ответит "у меня нет ни чего лишнего" и поедет дальше... )) Что бы не париться на месте, сразу припрячьте алкоголь... хотя бы в сумки, ну не прям на виду что бы И не берите пиво в стекле...пожалейте свои колеса и чужие... как обычно потом все на асфальте... И еще в том году была одна большая ошибка наших это поставить машины в самой жопе жопной, на краю трассы куда даже люди не доходят и не доезжают)) и как то пришлось всего в 2-3 машины перебираться в самый центр... так что кто первый приедет не повторяйте ошибок того года с местом)) Не много фото найденных в телефоне с того года, давайте в этом повеселее сделаем
  6. Смотри какая суть... если конкретно говорить о IS300/IS250-350 (сша) там роль ДХО играют лампы дальнего света! Горящие в пол накала. И в этом же отражателе стоит и габарит! Что габарит, что лампа дальнего с завода типичной желтый свет дают, ну стандарт короче говоря. Включая просто габариты на ручке под рулем, у тебя будут и гореть габариты в отражателе дальнего! Ты точно не путаешь что в европейской машине горел именно ДАЛЬНИЙ свет, а не был это габарит... Скажем так вариант в ис200-300 что то изменить в настройке и убрать или добавить ДХО явно не будет работать, не так функциональна она, как следующее поколение. В ис250-350 убрать ДХО-отключить функцию возможно, даже не меняя прошивок мозга, в американском авто в частности. По информации для европейца такого даже не слыхал ни где про ДХО. Но в теории у Оф.Диллера оборудование позволяет творить практически любые манипуляции с машиной меняя все настройки. Погугли что то типа Lexus is200 drl , 300 drl , 250-250 drl...и ты увидишь что практически все авто у кого горят ДХО с американскими номерами. Следовательно ты мог видеть просто габариты, а не дальний свет в пол накала) Это именно горят ДХО, а не габариты.
  7. Теперь еще больше не понял... "Европейский вариант, который катается с ближним" с ближним любая машина кататься может Просто включив ближний свет. Или ты хотел сказать которые катаются с дальним?
  8. Эта опция только для авто из штатов! У них свои алгоритмы работы фар, ДХО (дальний свет) горит всегда и не выключается если машина заведена, гаснет при включении ближнего... обратный ход делать, заливая в машину прошивку от американца не лучший вариант) Не заморачивайся
  9. Вероятно у тебя они имеют функцию ДХО - дневные ходовые огни , отключатся только при подключении машины к сервисному компу, или недорогой программкой которая продается для скана ошибок. Только обычно горит не ближний, а дальний в роли ДХО.
  10. Еще раз повторюсь! Очень интересны цена на проделанные работы...
  11. Хотелось бы цены так сказать за проделанную работу узнать. Можно и в личку если тут не разглашается.