sin4iao

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sin4iao

  • День рождения 17.08.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Птерербург
  • Автомобиль
    Opel Astra

Достижения sin4iao

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Тебе весело, а мне хоцца прояснения! Вчера заехал к участковому.На его месте сидит его коллега - ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ =) и говорит что тот на больничном.Все протоколы после 3х-4х дней в оригинале направляются в ОМ.Там фиксируется в книге и отправляют в комиссию по Административным правонарушениям.Я поставил галку,что взял копию?Да.Все,досвидос,приходи когда вызовут. СЛУЖА ЗАКОНУ-СЛУЖУ НАРОДУ.
  2. то что я лабан я уже понял.просто реально влом было с ним разговаривать когда машина без колеса и висит.я просто посмотрел что там ниче криминального,спросил где подписать и сказал ИДИ ЛЕСОМ НЕ МЕШАЙ РАБОТАТЬ.выйдет с больничного этот козел - выложу скан протокола.кстати,странно,в отделении говорят что копию дать не могут тк болеет ток кто ее выписал.Сцуки.А по закону я в любой момент имею доступ к материалам дела
  3. жжошь =)) как-то я судился с работодателем..все ссыканули,а я посудился и ВЫИГРАЛ ! Люблю я это дело =))) Заскочу к участковому за копией (завтра если успею перед хоккеем) и выложу,а там посмотрим..
  4. Скан выложу.Участковый "типа заболел на 23е февраля".По-ходу вот за что меня : ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 10 марта 2010 года Глава 4 АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ В ОБЛАСТИ БЛАГОУСТРОЙСТВА Статья 22 Загрязнение территории Санкт-Петербурга, объектов благоустройства 1. Загрязнение территории Санкт-Петербурга, объектов благоустройства, за исключением административных правонарушений, ответственность за совершение которых предусмотрена Кодексом, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот пятидесяти тысяч рублей. 2. Загрязнение территории Санкт-Петербурга, объекта благоустройства, связанное с эксплуатацией и ремонтом транспортного средства, мойкой транспортного средства вне специально отведенного места, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот пятидесяти тысяч рублей. поменял колодки..сэкономил..
  5. ОК на Ладожской тепленький =)) Завтра уточню у участкового почему он не ПИДОР =))
  6. нет,я понимаю,я готов заплатить штраф окею, но не этому государству.зашел в магазин с сигаретой и штраф платишь в магаз,правильно?с океем тоже интересно.если я покупаю там щетки (и есть чек) или колеса,купленые тут же,то при замене их на парковке меня оштрафует ОК ? Странно.. Замена щеток занимает 3-4 минуты.Замена колодок на 1м колесе 7 минут.Это попадает не под ремонт,а под замену расходных материалов =)) Узнал в отделении что это был участковый (не ПИДОР))). Принимает завтра с 18 до 20. Заскочу не поленюсь.Еще в ОМ надо мной поржали и сказали что участковый луп-лупень..
  7. да есть где-то прописанное нарушение. помню участковый доепывался с тем-же.типа - едь в сервис и чини, а то штраф выпишу. в протоколе кот. он составил я прописал подробно что и где делал (в обяснительной).ну посмотрим что там будет.хочу сегодня заскочить в отделение взять копию протокола(имею право) может это федеральный закон какой-нить на Санкт-Петербург ?
  8. Всем привет.Тут у меня случай вчера произошел,который напомнил мне как ментовская девятка гонялась за мной вокруг озера.Тогда я узнал,что штрафы выписывают не только ПИДОРы(по-новому вродь так).. Так вот.У нас в Питере минус 25, а в подземном паркинге магазина "ОК" плюс пять,потому там всегда есть десяток - другой машин,владельцы которых делают мелкий ремонт. Ну,там,лампочки поменять,полирнуть че,карбер почистить и тд. Закатываю туда.Ставлю тачку.Иду в магазин.Покупаю ключ на 13.Спускаюсь.Поднимаю левое переднее колесо.Снимаю.Отдаю суппорт.Меняю колодки. Подходит дядя в погонах и говорит "А вы почему производите ремонт АМ в неположенном месте?Оформим протокольчик?" Я в ступоре,отдаю ему паспорт,говоря,оть...бись,ДЕНЕГ МНОГО,НО ТЕБЕ С НАЛОГОВ ОПЛАЧУ.НИ КОПЕЙКИ НЕ ДАМ! Так вопрос.В КОАПе не нашел этого нарушения.Знал только что машину мыть нельзя на улице.Даж стыдно как-то.Где искать и сколько придется оплатить?Спасибо,мужики.
  9. Работал там 6 мес. уууух, где только не был. все бесплатно ( в провинции, по крайней мере ). Последний раз был в 2006м. брал Москва-Бангкок за 26 туда+сюда )) только через узбекистан. Главное правило - ЕДЬ ОТДЫХАТЬ ТУДА,ГДЕ НЕТ(или мало) РУССКИХ, а вообще - вот: 1.- C собой девок не бери.Друга и немного лаве =)). 100 бат = 70 руб 2.- Если шаришь по англ, то ваще все просто.Они там норм говорят (как наши школьники).Покупаешь карту на месте и fuLL ahead!! 3.- Такси не бери нигде - внутренний транспорт стоит копейки.Брал в один конец такси - 3500 БАТ,обратно на автобусе -150 БАТ 4.- Знакомишься с девочкой (типа паб-леди) - сразу проверь под юбкой ( был случай - меня из отеля выгнали за то что я одного (СЦУКО) с 2 этажа в бассейн скинул...=_)) 5.- По просроченной визе не парься.За это немного заплатишь при выезде,но тебя поблагодарят что задержался и поставят штам в паспорте как у меня ( это-если захочешь остаться,то рублей 200-400 в день =)) 6.-Торгуйся 7.-Не ходи один на рынке в провинции.У них считается-потрогал белого человека-счастье на всю жизнь =)) ЗАТИСКАЮТ 8.-У местных девочек - СУПЕР понт - белый парень.Выбирай любую и она твой гид и "товарищ". 9.-Захочешь отлить-звони в любой дом-тебе не откажут,еще и чаю нальют. 10.-Не спрашивай в ресторане(местном,не европейском) "ИЗ ЧЕГО ЭТО СДЕЛАНО?" Вкусно? Ешь и не знай,что это из маленьких черепашек =__) Азия - это супер! Был еще во Вьетнаме (намного круче и дешевле,тока по англ никто не понимает) и Бирме(Мьянме) ( это из азии). Так вродь ниче в голову не лезет, хоть и печатаь могу про амэйзинг кантри бесконечно =)) а,кстати,нах отель 70уе в сутки- тупо по городу пройдись и ищи вывески на домах,типа "сдается".там дешевле и не хуже,главное,чтоб кондей был ( все равно ночевать редко будешь приходить =))) ВООО !!!! Вспомнил!!! "ТЭП" - по тайски "больно", а "май-май-хамтод" - "у меня уже панос" =)))