xris.86@mail.ru

Пользователи
  • Публикаций

305
  • Посещение

Информация о xris.86@mail.ru

• День рождения 07.09.1986

Информация

• Город
    Дивногорск
  • Автомобиль
    Lexus is200 6MT

Посетители профиля

2 559 просмотров профиля
  1. Тот номер что ты дал выдает фляжку, а мне с корпусом нужен!!! А есть номер рестайлового фильтра (с корпусом)?
  2. Подскажите, достал бензостанцию, а там фильтр не в корпусе, а одно целое с корпусом (ну то есть он не как фляжка полукруглый). А по вину он именно выдает полукруглый. Скажите номер фильтра или как его найти, тот который с корпусом одно целое. Плиз!!!
  3. Мужики, правый молдинг на крышу никто не продает?
  4. Кто-нибудь ставил себе стойки как на фото выше? Что можете о них сказать? Стоит брать или нет?
  5. Я так и не нашел ответ на вопрос, как решается проблема отсутствуя подсветки иконок в крутилках? неужели там одна лампочка на три крутилки? а если их три, то почему они погасли все одновременно...(((
  6. toce, ты уверен? все говорят на 3S крепления другие... ты ставил?
  7. Спасибо, нашел в Красноярске. Оказывается есть еще куча разборок, которые не очень дружат с интернетом)))
  8. Это от SXE10, а мне желательно от GXE10... Переваривать нет хочется... Просто поставить и забыть...))))
  9. Парни, выручайте! Не могу найти заднюю банку контрактную... Обзвонил кучу разборок. Ничего не нашел...
  10. RBI это корейские? мне тоже вроде такие предлагали... 500р. за штуку... либо CTR... Какое еще ТО можно провести в передней подвеске, раз уж я собрался сайлентблоки косых рычагов менять? Не откажите в совете...
  11. поделитесь опытом. какой приобрести сайлентблок нижнего косого рычага? какие ходят долго?