xris.86@mail.ru

Пользователи
  • Публикаций

303
  • Посещение

Информация о xris.86@mail.ru

• День рождения 07.09.1986

Информация

• Город
    Дивногорск
  • Автомобиль
    Lexus is200 6MT

Посетители профиля

2 518 просмотров профиля
  1. xris.86@mail.ru

Красноярск

Мужики, правый молдинг на крышу никто не продает?
  2. АУ!!!! вопросов накопилось,а помощи ноль...(((
  3. Кто-нибудь ставил себе стойки как на фото выше? Что можете о них сказать? Стоит брать или нет?
  4. Я так и не нашел ответ на вопрос, как решается проблема отсутствуя подсветки иконок в крутилках? неужели там одна лампочка на три крутилки? а если их три, то почему они погасли все одновременно...(((
  5. toce, ты уверен? все говорят на 3S крепления другие... ты ставил?
  6. xris.86@mail.ru

Красноярск

Спасибо, нашел в Красноярске. Оказывается есть еще куча разборок, которые не очень дружат с интернетом)))
  7. xris.86@mail.ru

Красноярск

Это от SXE10, а мне желательно от GXE10... Переваривать нет хочется... Просто поставить и забыть...))))
  8. xris.86@mail.ru

Красноярск

Парни, выручайте! Не могу найти заднюю банку контрактную... Обзвонил кучу разборок. Ничего не нашел...
  9. RBI это корейские? мне тоже вроде такие предлагали... 500р. за штуку... либо CTR... Какое еще ТО можно провести в передней подвеске, раз уж я собрался сайлентблоки косых рычагов менять? Не откажите в совете...
  10. поделитесь опытом. какой приобрести сайлентблок нижнего косого рычага? какие ходят долго?
  11. xris.86@mail.ru

Viber, WhatsApp

согласен
  12. xris.86@mail.ru

Viber, WhatsApp

А почему бы не создать чаты в месенджерах? Например по принципу города или региона... Щас все так общаются...)))