GENNADIY-72

Пользователи
  • Постов

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GENNADIY-72

  • День рождения 11.09.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ноябрьск
  • Автомобиль
    была AlTeZza-1G. Corolla

Достижения GENNADIY-72

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Вот такие интересуют, на короллу 2011, на заказ сколько будут стоить?
  2. Приветствую Клерк! Есть интерес к задним фонарям на Тойота Королла 2011 В твоём магазине есть только на 2010г В нете поиск не помог, на 2010 куча фонариков, а на 2011 совсем ничего, может подскажешь в каком направлении искать...
  3. Нуу почти)))) Папки нужно называть "СD1" "CD2" и т.д.,и не как иначе
  4. Продавцом было заявлено хорошее состояние резины, а не то что я её покупал заведомо зная что она убитая. Прочитайте весь пост.. причём здесь "а чё ты хотел за 8т.р...
  5. Вспомнил почему-то Лёню Голубкова " Я не халявщик, я партнёр"!!!!
  6. Истина эта всем известна "Скупой платит дважды" Продавцом было заявлено 1 сезон пробега. Я не скупой))) я экономный)) Покупал недавно 215/45/17 за 15р. почти новую Бричстоун шипы и ещё всякие. Просто кому-то нужно продать за ненадобность (продажа авто, денежная срочность, смена на 15,16 R и т.д) А кто-то заведомо ушатанную резину толкает под название "1 сезон пробега" и говорит что сам дурак, обмену и возврату не подлежит потому что я кидала.
  7. На фото кажется что шипы все до одного на месте, но это внутренняя часть шипа т.е круглешок внутри резины, а на самом деле шипы отсутствуют на 80-90% Эти фото я сделал как только их получил. Резина на 205/55/16
  8. По фото вообще ни чего не скажешь. Если резина за норм. цену. как говорит МАКС и я вообще нуб и не шарю в ушатанности резины То почему тогда он её не забирает обратно с доставкой за мой счёт?!
  9. Продаван отписал, говоря что сам дурак умнее будешь... Вот такое у нас отношение с альтезабратьями.. Нах так по волчьи жить...
  10. На фотках я и прогорел)) на них не видно что она поведённая т.е бугор в центре по всему колесу от сход-развала, отсутствует 80-90% шипов (т.е сами шипики, а не то что внутри от них осталось)
  11. Не первый раз покупаю и продаю у клубней, и потеряв бдительность купил у Глушко А.В. ник Xoroshil тел. 89639683091 г. Москва, Химки Ссылка на профиль: http://altezza-club.ru/forum/index.php?showuser=23205 зимнюю резину (за 8т.р+2600 доставка), точнее одно название от неё... На письма не отвечает, тел. выключил, после моих требований, вернуть деньги... Пусть свернёт трубочкой отданные мною деньги и засунет себе туда от куда его родили...
  12. Езжай к электрику, обрыв цепи я думаю, сам врятли что-то решишь
  13. Есть такая штука "аудио линк" втыкается в магнитолу с зади, качество идеал. Б\у 2 месяца, продам за 3 т.р http://www.audiolink.ru/product/2009-new-audio-link-usb-mp3-player-toyota-big_e7/