gagarin

Пользователи
  • Постов

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gagarin

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Road Sports,6MT

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения gagarin

Newbie

Newbie (1/14)

  1. gagarin

    Toysport

    Vovan,не хотел вступать в полемику,но... Ты слышал,а я обслуживался разницу ощущаешь? причем здесь 2NR???Может ты мне расскажешь почему вообще эта прокладка появилась?Уважаемый калининградский друг,к сожалению ты не ясновидящий,нихера не знаешь,о том что произошло,но порожняки погонять горазд. Где,кому,когда я жаловался?Я высказал свои впечатления от ТС,к твоему сведению тема для этого и существует. Я бы сказал по-другому:пи...те меньше и дольше проживете. И кстати,что это за модификация такая - Tezza RC? Спасибо всем за поддержку))Думаю тереть больше не о чем,будем ждать других отзывов,людей которые реально чинились в ТС.
  2. gagarin

    Toysport

    Не хочу расписывать в подробностях свои мучения с ТойСпортом - получится творение размером с "Войну и Мир",скажу просто: если вам дорого ваше время,деньги,а главное ваша машина - то лично я НЕ советую обращаться в данный "сервис".
  3. gagarin

    Toysport

    Действительно,сделайте голосование!!
  4. Вполне возможно....Они же непредсказуемы....
  5. В том же Тойспорте лежит мой стоковый выпуск целиком.Пусть они тебе померяют.
  6. Интересная штуковина,только мне кажется неудобно будет этим пультом пользоваться.Тут имеет смысл заморочится и установить тачскрин вместо штатного монитора.
  7. А что это за модуль такой?Что-то дешево стоит... Тошик,речь шла о навигаторе который можно подключить к штатному монитору.А простой на присоске так и стоит в районе 10тыр.
  8. Вова,жжешь! :ir: GaVZeR,продвинутые то как раз и не оценят,это только где-нибудь в сельской местности будет иметь успех
  9. Пару раз обращался к ним еще на старой машине.сервис этот находится в районе Рязанки.В общем и целом доволен,нареканий нет.Думаю,что касаемо обычного ремонта выхлопной системы,то к ним можно обращатся без проблем,а вот если тюннинг,то не знаю...
  10. Будем надеятся и ждать!Я правильно понимаю,что маршрутизация работать все равно не будет?
  11. Пульт ДОЛЖЕН сниматься с внутренней стороны самого тоннеля.Т.е. необходимо снять всю деталь в которой находятся ящички\подстаканники\пульты,короче у кого что))Снимается несложно.Когда снимешь,перевернешь и ,я уверен,что тебе останется открутить только пару винтов))
  12. Ты имеешь ввиду,что появилось изображение на мониторе?А ТВ-тюнер работает?