myhan@inbox.ru

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о myhan@inbox.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Lexus IS 200

Достижения myhan@inbox.ru

Newbie

Newbie (1/14)

  1. С удовольствием. Найду только девочку себе в палатку
  2. Скорее всего, буду как раз в Москве в это время. Лекс серебристый с черным верхом. 891565839 три 2. Готов покататься. В Смоленске таких всего два, а тут вон оно как. Хоть посмотреть на такую свадебку да с одноклубниками увидеться
  3. Я живу в Смоленске. Но сам из Курска. Буду следить за событиями, чтобы подобрать поездку к родителям поближе к какой-нить из встреч)))
  4. Короче у меня такая хрень... Есть какая-то пружина или спираль под рулем. Вот она треснула и теперь никак не сделать. Только менять. Постараюсь найти теперь ее. Не понимаю, причем тут мойка. Но проверь тоже ее, мало ли.
  5. вряд ли пройдет. У меня тоже после мойки загорелась. На разных сервисах говорят разное. В среду поеду еще раз. Если не отыщут причину - отключу лампочку на хрен. Потом разберусь)))
  6. такая же фигня... ты меня успокоил. Я уже хотел панику поднять. Сдал магнитолу в ремонт - стал слышатью Это не опасно???
  7. запрос ничего не выводит. Какие втулки. Много слышал, но так толком не понял. Можешь написать поподробней, чтобы я в сервисе объяснил, а то у нас в городе всего вроде как две машины таких. Изхвиняюсь, уже все нашел, спасибо за инфу.
  8. не заморачивайся, купи IS 200 на механике и перешей салон на кожу (40 т.р.), а потом установи компрессор... говорят, мощность увеличится до 210 л.с.
  9. Друзья, подскажите. Задние сайлентблоки можно купить отдельно? Или только цапфы в сборе можно взять?