Tunix

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tunix

  • День рождения 07.10.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск
  • Автомобиль
    Toyota Premio

Достижения Tunix

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Товарищи!!! Кто нить в Сибе смотрел эти машинки??? http://novosibirsk.drom.ru/lexus/is200/19724623.html http://novosibirsk.drom.ru/lexus/is200/19705236.html Хозяин черной только фотки скинул, красный не сильно то и ищет покупателя, фотки не кидает. Интересно надо ли тянуть лонжероны и стаканы, и Ваше мнение, ну тех, кто их видел
  2. Ну да, заморочек вобще много(( Надежда еще на продажу остальных запчастей. Как я посмотрю на дроме, авито, тут быстро запчасти уходят, вот и глядишь продам допустим св, разою.. пока первым делом найду убитого лекса с документами в поряде и чтобы кузов не пришлось автоматом ровнять) потом подобью альку с япы. Буду делать, лишнее продавать.. продать движки с коробками и косами и купить узед (ну эт мечты опять мечты) что-то самому уже данная идея не кажется разумной) можно сказать спасибо, что отговорили) хотя еще посмотрю прикину по деньгам и времени свободному. Но леху по любому возьму, мечты надо осуществлять!) на такое денег точно нет)
  3. а..я читал про этого чудика.. не) я просто хочу сделать тачку, обычного лекса) не заостряйте внимание на движке) с ней разберемся..
  4. Если наоборот делать-проблемы с доками и с законом по деньгам вобще не айс) да и нравится собирать тачку, это не тяготит.. Интересуют проблемы. На счет свапа 3с да, согласен, попахивает извращением, тут я еще думать буду.. читал просто про свап на узет.. оч много денег нужно. я к этому сейчас точно не готов. 3с не такой мешковатый как 1г) Было бы по деньгам айс не заморачивался бы так)
  5. Дороговато получится.. если лекса брать убитого за 230 видел. Под замену двери шли, крыло, бампера не было, ну основа кузова не задета. альки с дрома смотрел 140. Итого 370. Минус что продам. Я сейчас не конкретно про сумму, а про схему с изготовлением одного авто -лехи. Интересно просто мнение ваше. А с америки, может сайты подскажете где их посмотреть? не думал на счет такого варианта Шутка неплохая. Возможно. Да почти взял лекса прошлой осенью, только варик подвернулся квартирку взять пока была возможность-взял. А на альтезы до сих пор смотрю... тачку хочу поменять, но на альтезу не хватит в достойном состоянии, но я бы лучше такую схему замутил, чем покупать щас чото не по душе и снова каждый день просматривать объявлении альтез.
  6. Не, не.. товарищи, вы меня не поняли.. ну или я вас. Лекс останется лексом с его документами, номерами на кузове. По сути будет только движка с коробкой туда устанавливаться от альтезы и допустим телека нет, крыла переднего, двери по одной стороне под замену. Запчасти же идентичные, вот они и пойдут с альтезы в него. Ни номера не хочу перебивать ни планки эти переваривать. Находим общий языке? или все равно непонятно? Ну не до болтика, а частично чего не хватает или какие узлы под замену
  7. Всем привет! Пришла в голову такая идея. Взять лекса ис200 какого-нибудь убитого, или после аварии (не серьезной) подешевле.. предложения в интернете иногда проскакивают за 210.. 250.. и взять с японии распилом или каркасом альтезу на механике с 3с ну с люком желательно.. и собрать один авто. Получится лексус на палке, движка 3с, альтеза за донора, причем все запчасти, как я думаю, с японии будут отличного качества. Остальное, что не использовал-продать. Итого получается- после всех этих махинаций, кучи работы, получаем автомобиль своей мечты практически в идеальном состоянии. При чем при общем подсчете при продаже неиспользованных запчастей, дешевле чем то, что продается на данный момент. Для обсуждения вариант рабочий вобще? Щас восстанавливаю корону премио, пока сидел в гараже и мечтал об альтезе, думал, что я бы с радостью делал авто своей мечты, чем работать над "не своей" тачкой. По деньгам так мне намного легче, частями, будет взять. Разово такую сумму не смогу потянуть, да еще и кредит висит.. а так взял и делай потихоньку)
  8. Tunix

    Altezza-Club Сочи

    Если будет возможность у тебя такая... Было бы замечательно! Спасибо)
  9. Tunix

    Altezza-Club Сочи

    хоть один ответ) я так понимаю вариант один ехать и смотреть... далеко блин.. если не понравится-зря потратил кучу денег, нервов и времени. Ну а так хоть скажите цена хорошая для такой комплектации, года? смотрю вроде ровная по зазорам.. есть косячок что птс замененная- настораживает немного
  10. Tunix

    Altezza-Club Сочи

    Товарищи, с другого раздела к Вам отправили, прошу помощи или советов Вобщем мечта детства взять is200 на палке, 155 л.с. и с люком по любому просто) Щас конечно реально смотрю на авто.. думаю еще как об альтернативе бэху е46 тройку.. НО попался тут на дроме такой вариант http://sochi.drom.ru...0/15362444.html ни кому не знакома тачка? Я сам из Томска, и до Сочи оч далеко.. но тачка свиду хорошенькая.. свежая вроде.. только с доками там в комментах какая-то непонятка- ПТС заменен на новый. Как бэ проверить ее..(
  11. Надеюсь в ту тему написал. Вобщем мечта детства взять is200 на палке, 155 л.с. и с люком по любому просто) Щас конечно реально смотрю на авто.. думаю еще как об альтернативе бэху е46 тройку.. НО попался тут на дроме такой вариант http://sochi.drom.ru/lexus/is200/15362444.html ни кому не знакома тачка? Я сам из Томска, и до Сочи оч далеко.. но тачка свиду хорошенькая.. свежая вроде.. только с доками там в комментах какая-то непонятка- ПТС заменен на новый. Как бэ проверить ее..(
  12. ОЙ! Огромное Вам всем спасибо! Будем смотреть...
  13. Эта тема и не планировалась процветать, я просто прошу сайты))