НебритыйЁж

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о НебритыйЁж

  • День рождения 29.07.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, ЗАО
  • Автомобиль
    был Лехух IS200 Black

Контакты

  • ICQ
    426
  • Сайт
    http://

Достижения НебритыйЁж

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Вчера тоже мыл подкапотное. Так вот, по поводу ксенона - недавно купил пару ламп, так оказалось, что вокруг проводков которые входят в пластиковый цоколь ничем не загерметизировано и через это место внутрь попадала вода и капала внутрь. Вот такая хрень. Так что просто нужно посмотреть это место. Ну а так мою пару раз в год - как правило осенью и весной - никаких проблем. Хотя по поводу катушек на сервисе тоже предупреждали. Где то в другой теме писал уже об этом....
  2. Подниму еще раз тему потекших радиаторов. Упал сильно уровень и печка задула холодным. Я к радиатору. РАсширительный бачек пустой, радиатор тоже. Долил 3 литра воды, надо же как то ехать дальше. Чуть позже температура поползла, ебти, еще три литра. Добрался до кунцево и в сервис, так мол и так. Подняли машину, сняли защиту двигателя. Сочится по нижней части радиатора. Мастера и спрашивают, когда последний раз менял крышку радиатора..?? А вчем вопрос говорю, крышка то каким боком..?? Так на тойотах говорят, желательно раз в полгода менять крышку радиатора, т.к. там хитрый клапан, который скидывает избыточное давление в системе, а ежели закисает, то давление ищет слабое место. Этим местом очень часто оказывается радиатор. Всеж знают... Такая вот история. Так все знают и так делают или тоже в первый раз слышите..?? Развейте сомнения. Правда моему радиатору уже не помочь.. :-(
  3. К вопросу о грунтовке. На предыдущей машине не использовал, но зато всегда пользовался составами для антиржавчины, потому как чистка кордовой щеткой на 100% не помогает, а оставлять ее нельзя. Ну а после антиржавчины сразу краску. т.к. поверхность как после грунта (по крайней мере, на всех этих баллончиках написано, что поверхность далее подготавливать не нужно).
  4. Тоже верно. Вот меня только беспокоит вопрос суммарной мощности, которая вешается на стандартные провода к стопам. Неужели увеличение вдвое проходит безболезненно..? Как же предохранитель выдерживает... Вроде кто то написал про стандартные стопы в 16 Вт - имхо таких не бывает. 21Вт идут лампы под стопы и в сумме не мало получается.
  5. Позвольте и мне поделиться. Просто поскручивать и я не любитель, как то не серьезно получается. Поэтому заморочился на поиск патронов под двухнитиевые лампы, ну чтобы не просто стопы загорались, а т.к. положено, габарит + стоп. Привезти под заказ пару патронов желающих не нашлось, поэтому шарил по разборкам. Ну наверно после 15 звонка нашел. На самом деле ребята меня удивили, т.к. отдали патроны с каких очень даже живых фонарей неизвестной иппонской машины - делов то на сто рублёв. Правда пришлось на патронах пару усиков подрезать, чтобы все на место встало (вот же японцы удивляют, ну чего б нах не делать хоть такие мелочи одинаковыми..? главно рули тойотовские почти на всех тачках одинаковые, а патроны - хрен вам). На нити габаритных огней запитался от проводов подсветки номерного знака, что слева, что справа. Там все рядом. А вот стопы дотянуть никак руки не доходят, но вот-вот. Так что пока четыре кругляша, но только с габаритами. А, вспомнил почему не доделал - Была даже мысль с приборки отрезать провод от отдельного выключателя задних противотуманок и там же впереди подцепить на стопы, ведь все уже протянуто. И не придется по багажнику тянуть отдельные провода!!! Похоже, что так и сделаю. Всем удачи. 8)
  6. Ну может конечно и попса, но так уж хорошо сочетается черный с красным, что не удержался. Так что не судите строго...
  7. Кому интересно, могу в небольшом кол-ве поделиться трафаретиком на клеевой основе, чтобы подтеков не было + пленкой монтажной (lexus-изогнуто по радиусу + эмблемка). Себе заделал для суппортов, но пока не успел покрасить...
  8. Насчет дряни редкостной согласен, но по любому всегда увожу фэйдером звук на 2-3 деления вперед, поэтому не очень заметно ее влияние.
  9. Насчет задних не подскажу - стоят стоковые и менять не буду. Сделаю основной акцент на передней акустике и на сабе (в подлокотник хочу забахать, стационарный). Но зад все равно от усилка запитаю.... Хотя и без усилка на штатных сейчас по другому все зазвучало.
  10. То Professor: ИМХО надо еще попробовать попользоваться сенсорной полоской на этой моделе. На ходу ваще ни реально даже радиостанции переключить. Не останавливаться же каждый раз. Лично я попробовал, мне не понравилось, потому и взял 9885. Но так хотелось Р88... :-( Да. остается вопрос только по подсветке - если конечно беспокоит...
  11. А я вот сегодня забираю. Заказал там, где Alex_Greddy порекомендовал. Там еще какой то прикольный двойной кармашек продается - отдел под всячину и под две банки с напитками.
  12. Alex_Greddy, спасибо за адрес. Наверно воспользуюсь, т.к. других вариантов нет. Даже уже была мысль самому сделать. То Rik: Хотелось выкраить по стоимости чуть, но про экзист что то не подумал. Рамки есть и в ТОйота-центр, народ выше писали об этом, но они там подоражали и стоят теперь за 2 тыщи....
  13. Ребята.... mandor, Alex_Greddy, куда же вы пропали...??? Помогите с рамочкой то... :-(