Gangster_inc

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gangster_inc

  • День рождения 28.12.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ханты-Манты
  • Интересы
    Snowboard, Сиськи.
  • Автомобиль
    Toyota Altezza RS200

Достижения Gangster_inc

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Товарищи, выручайте советом! Дрыгатель стал троить, выяснил, что не работала одна катушка (100%) на первом цилиндре. После замены на 100% рабочую катуху, троение не прекратилось. Свечи в порядке. Что это может быть? И еще, в районе впускного коллектора появился странный звук - писк, громкий, похож немного на работу старых модемов.
  2. Ребятушки, развальный болт не выходит, сайлент умер до состояния болтания внутренней втулки в обойме "как куй в стакане", что делать((((( и молотком и кувалдочкой , ничего не помогает... рычаг играет((... СЪемником не подлезть, ступицу снимать не очень хочется... мож кроме ВД есть какие средства чтоб к е**ням всё разЪедало?... Или чего еще посоветуете может...
  3. Ребят, а я заметил такую штуку - на пустом баке (литров 10-15) тяга лучше ощутимее чем на 40-45... Естественно это незначительный вес, может это быть признаком умирающего насоса?
  4. оуу ништяк гляну денсо, фишки не проблема, перепаяю... Блин чето не нашел я Денсо за полтораху на экзисте. Может линканешь ссылочку?
  5. центнер в багажник
  6. Товарищи, спасите помогите!!!))) сегодня менял передние тормозные колодки, вытащил старые , вдавил поршни цилиндров, чтоб новые впихнуть, все поставил, собрал, тапки одел. Откатился - на асфальте лужица тормозухи... Глянул под капот - из под крышки бачка сочится... Чего делать??? а да и вроде мягче стали тормоза... менять тормозуху? блин ....
  7. Ребят, я тут почитал выше.... вобщем после самотеста выявлена неисправность одного из двух лямбд.... на моем 3с ге..... посоветуйте, как лучше поменять оба парой али только один - неисправный?? и ОСОБО интересует, ГДЕ? же вы покупаете такие дешевые датчики вон там выше кто то взял за 4,5 рубасов комплект... да гдеж такие купить?? подскажите а?
  8. Ребят а когда на оборотах 2,5 - 4 тыс. ощущается вибрация в педали газа и прям довольно ошутимая по кузову - это подухи??
  9. Товарищи! Есть отзывы о вот этом интернет магазе шин www.express-shina.ru ? Он у вас в Екб находится. Хочу приобрести комплект с доставкой в Ханты. Магазин нормальный? не кидалово?
  10. Ребятки есть что сказать по поводу резины Kumho и Hankook ? Нормальная?? Зимнюю шиповку хочу взять 225/45/17....
  11. Ребятки а не подскажите радиус по краю в передних фарах отражателей ближнего и дальнего?
  12. Ну чтож думаю не повредит. Я и не видел, что было уже.
  13. Вообщем создаю данную тему с фотографиями и описанием специально для тех кто хочет заморочиться постирать обивку салона, но стесняется (или считает это муторным делом). Все на самом деле довольно просто. Итак: Заднее сиденье: Тут все просто. Берем сидение за край и резко, аккуратно дергаем вверх. Оно отщелкнется из замка, проделываем то же самое с другой стороны. Далее вытаскиваем сидение из салона. Теперь находим четыре болта крепящие спинку заднего сидения. Болты под ключ на 10. Вкручены они в металл и держат проволочные "уши". Далее освобождаем ремни безопасности. На верхней стороне спинки они заключены в пластмассовые направляющие. Они легко расцепляются, если не получается используйте плоскую отвертку - вставляем в прорезь и расцепляем. Итак теперь вытаскиваем спинку. На корточках посередине салона беремся за нижний край спинки и сильно тянем вверх. Спинка просто висит на кронштейнах, после отворачивания 4-х болтов снизу, ее ничего не держит, так что не пытайтесь искать других креплений, как это делал в течении получаса я . Итак после того как обе части извлечены из салона, тащим их домой. Весь "натяг" ткани держится на жесткой проволоке продетой в ткани. Проволока эта сцеплена с каркасом сидения и спинки медными колечками, используя плоскогубцы расцепляем все колечки. Далее вытаскиваем проволоку из ткани. Обивку сидения замочить в теплой воде с порошком. Думаю в кипятке лучше не стирать - вдруг полиняет, потеряет вид. Снимаем обивку со спинки, вытаскиваем проволоку : Откручиваем подлокотник, снимаем с него обивку (она застегивается молнией сзади), ткань замочить. Вытаскиваем крепления подголовников, подлокотника итд. Обивку замачиваем. У меня вода была просто чернющая после замачивания. Далее ткань отжимаем руками (не выкручиваем, а просто слегка выжимаем.) Загружаем в стиралку. Я стирал на 40 гр. полтора часа. После отжима они почти сухие, черные и благоухают . Сушим. Процесс сборки прост: вставляем все проволоки жесткости обратно. Далее надеваем обивку и притягиваем медными колечками или новой проволокой все назад. Собираем подлокотник и ставим сидение и спинку в тачку. Хочу сказать что все это очень не сложно и быстро выполнимо. А такая стирка дает лучший результат чем чистка на месте. Сегодня займусь сиденьем пассажира, потом отчитаюсь.
  14. Вобщем садишься в центр салона на корточки, берешься за нижний край спинки и просто, как штангист тянешь ее вертикально вверх. Довольно сильно надо тянуть. Потом когда она выйдет освободи ремни безопасности из направляющих на верху спинки, ну или сразу. Они просто расцепляются.