Mirom

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mirom

  • День рождения 11.07.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новокузнецк
  • Автомобиль
    Altezza 1G-Fe Altezza 3S-GE мех.

Контакты

  • ICQ
    456416293

Достижения Mirom

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Уже собрал....выхлоп варил, по сварке сечь начала ))
  2. Быдет предложение в следующие воскресенье собраться ...также на Нике в 10!!! Кто за ????
  3. +2 к встречи...))) Довайте дату
  4. Вот нас больше еще должно пару человек на лексарях 200 приехать..
  5. Ну довайте на доминго...там и освешений и чище...и мне ближе просто так ехать )))
  6. Работала почти весь день, ехал с этой проблемой до Юрги и обратно...Но чек так и не загорелся. Может быть это не он тогда ???
  7. ...так если датчик VVT-I не работает,ведь должен чек загораться или я неправильно думаю ???
  8. 1) Mirom 2) Станислав Николаевич 3) Toyota Altezza 4) _404_ 5) 1G 6) AT 7) ------- 8) позже 9) 89130731399
  9. Мдаааа Спасибо....А вот и ключ на 10...Ша мы разберем
  10. Mirom

    Кемерово

    Привет всем...Я тоже с вами из Кузни единомышленик
  11. Будем думать тогда....хотябы просто поставим рабочий и посмотрим что будет ))) Тань а у тебя такая же канитель как и уменя когда D или R включаеш????
  12. Привет всем...У меня вчера вылезла обсолютно такая же проблема как у Тани...На холодную работает прикрасно. Но когда нагрееться начинаеться...обороты тоже подскакивают до 2,5 тысяч на парковке или нейтрали. А когда включаю D или R..оборты резко падаю и вобще заглохнуть может. Проблема почти такаяже...ездил к сегодня к мастеру он говарит, что это возможно датчи холостого хода, который да дросельной засленке находиться...буду завтро искать его и меня. Если поможет отпишусь... P.S А у меня Алтезза 2000 года...тоже автомат ...и тоже двушка...и тоже очень красивая ))) А что такое датчик VVTI...и зачем он нужен????