Nsk-kent

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nsk-kent

  • День рождения 28.02.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский
  • Интересы
    drift
  • Автомобиль
    lexus is300_мт

Посетители профиля

1 583 просмотра профиля

Достижения Nsk-kent

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Я с камчатки переехал в калининград, раньше был лексус, тоже продал в связи с переездом, думаю к лету возьму здесь или алю или леху)) вот 89062173536 если что звоните!! Буду рад знакомству с одноклубнями))
  2. есть у кого синхноны на w58 1 и 3 передачи?)
  3. ис300 супер, взял в прошлом году и не капельки не жалею!! ток с коробкой проблемма, что за коробка на ис300 стоит с завода (меха)??
  4. СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!! ДАВАЙТЕ ЗАМУТИМ ВСТРЕЧУ!! ЛЕХУС ТЕПЕРЬ НА ТРАССЕ, ОПЯТЬ ВСТУПИЛ В НАШИ РЯДЫ! ОРИНТИРОВОЧНО НА ВЫХОДНЫЕ!! P/S Камчатка не спим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. вот и мы с карифаном решили заказать, он блин заказал на с13 сливу, а на лехус нету(( и теперь не знаю как быть..
  6. я знаю что есть на супру и соурер, может от чего нить можно запихать?
  7. Nsk-kent

    Подвеска Wisefab

    Приветствую, есть у нас знатоки на счет подвески wisefab, оч интересно как она)
  8. Леха!! радиатор пришел!) все в лучшем виде, спасибо огромное!) фоты позже выложу, как поставлю)
  9. Все получил спасибо!! на выходный будем подключать))
  10. Мотор просто стрельнул за недорого вот и решили этот ставить, теперь схемы нужны, а то лето уже не загорами))
  11. тот скуканул за неделю до сорев по дрифту((
  12. доброго всем дня! есть лексус ис 300 на 58 коробе, был установлен мотор 1JZ-gte выросла проблема с проводкой, как быть? может у кого нить есть схемы подключения.. делаем сами электрикив толковых у нас нет((
  13. скиньте плизз)) на ис300 оч оч надо! заранее благодарен Shim683@mail.ru