loplkish

Пользователи
  • Постов

    292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о loplkish

  • День рождения 06.10.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, ВАО
  • Автомобиль
    нетю

Контакты

  • Skype
    loplkish

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения loplkish

Newbie

Newbie (1/14)

  1. @Треzвый Я еще дважды полностью перечитал данную тему, и не увидел фоток бочков. Буду благодарен, если ткнёшь носом. Так же я читал много тем схожего профиля: Тут нашёл аналогичный случай, но никто не ответил: Только тут не дочитал, но там тематика всё-таки больше про электрику, пробежался поиском по теме, ничего похожего не нашёл: Даже тут всё вычитал, так как много про бачок: Так же естественно искал по форуму по словам "бачок", "бачок омывателя" и в прочих различных вариациях... Даже сейчас зная, что мне надо искать - я не смог найти информации по различию ксенонового и галогенных бачков. И огромное спасибо за помощь, теперь я хотя бы знаю, что меня спасёт спасёт ксеноновый бачок. UPD. Чёт в japancats бачки пока не нашёл разные, если кто подскажет правильный номер - буду так же чертовски благодарен. Или надо ориентироваться на те бачки, который под омыватель фар? Всегда ли омыватель фар = ксенон? В обратном порядке вроде бы точно так.
  2. Ап! Спасите-помогите! Упорно не хочу верить, что я единственный, кто с этим столкнулся.
  3. Всем привет от некропостера! Никак не могу решить свою проблему: поставил рестайл ксенон фары и пришлось аж трубку бочка срезать, чтобы фара встала. Какой же бачок надо затолкать в изначально дорестайл автомобиль, при установке рестайл ксенон фар и рестайл крыльев (телевизор тоже рестайл). Темы про рестайл/дорестайл фары перечитал, про галоген/ксенон тоже. Решения своей проблемы не нашел. Реквистирую помощь!
  4. Тему можно переименовать в "Помогите во Владике" ))) Я тоже хочу просить помощи. В связи с печальной кончиной моего капота я наткнулся на точно такой же. http://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/plastikovyj-kapot-na-toyota-altezza-10kg-46275516.html Хотелось бы попросить, чтобы его осмотрели более подробно на предмет сломанных/восстановленных усилителей и целостности самого полотна. В долгу оставаться не планирую.
  5. Тормозили в вск, я аж сжался. Глянул доки очень бегло, страховку даже смотреть не стал. Отпустил. Правда я ехал с сыном в детском сидении...
  6. мой опыт секса с триэсом привёл меня к мнению, что большинство проблем именно из-за дросселя. устранение мнимых подсосов воздуха и прочих вещей не приносило результата.
  7. Это дроссель постоянно пытается адаптироваться, это не норма. Такое должно происходить только после скидывания клемм например. Я предлагаю всё тот же вариант: найди человека с рабочим дросселем и подкиньте его.
  8. https://pp.vk.me/c543103/v543103564/15c10/hvuq4lRFMuw.jpg Чёт с мобилки не могу как картинку вставить...
  9. На 3s топливный регулятор в бензостанции прямо стоит в стоке. Используется неродная станция? Зачем вообще на 3s регулятор внешний? Варианты установки: - под капот и тянуть обратку - в бак и не тянуть обратку
  10. loplkish

    JZ Brothers

    У меня на tt похожая проблема. Тачку как завести и прогреть - валит отменно, на 3ьей спокойно срывает колеса на бусте. Когда прогреется, особенно если в пробке потолкаться - ехать перестает, едет как атмо. На второй колеса провернуть не получается. Я грешу на датчик температуры впуска (на коллектор впускной руку положить невозможно, горячий). Тоже не знаю, как спастись.
  11. это касается всех внедрений тобой резюка/контроллера?
  12. Я минусую сход-развал.нет на Плеханова. Мне сделали плохо, долго и дорого. в willwork шикардос. Еще и подскажут на что обратить внимание.
  13. loplkish

    Юмор

    если присмотреться на билетике написано что-то типа willy wonka так что это не из последнего героя, мы родили на работе только 41
  14. Моё ведро висит в myautolab, как раз ставят цельсиора 30. Можешь там и посмотреть
  15. ни у кого не завалялся воздуховод печки водительский с правого руля? с целыми застёжками