Neosan

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Neosan

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тольятти
  • Автомобиль
    Lexus IS 400

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Neosan

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Хоссподи спасибо тебе огромное что не связался я миражом) Когда искал Лекса или Тезу занесло и в Ростов на Дону.. Где и познакомились с Валерой. Первое впечатление было конечно очень приятным. Общительный, приветливый. обещал помочь и вечером познакомить с парой парней которым лично делал свапы на Уз, которые едут... но на следующий день - почему то пропал) и не Парней не Валеры ...но не суть )))))) В итоге посмотрев тачку о которой мой друг предварительно узнавал у Валеры (и по словам Валеры - "достойная") , просто ахренели от куска говна, выдаваемого под видом тезы с Уз ))))) Но лан хрен сним, другая история совсем.... В итоге обсуждаем с Валерой возможность покупки просто пустого лекса или тезы, и отдачи ее в заботливые руки Валеры. По его рассказам - опыта у него вагон, чуть ли не раз в месяц свапает. Но бог уберег и я чуть позже нашел авто, и мы с ребятами доделали его сами. Но один момент все же хочу добавить в копилку "порядочности" Валеры. Когда машина была найдена, и поставлена на механику. Столкнулся как и наверное многие с проблемой мозгов. Чуть забегая вперед скажу что проблему решили. Но на тот момент знаний не хватило. И тогда мы вспомнили как Валера рассказывал о чудо чипе) который он впаивает в мозги и все становится ровно без чеков и ошибок) Позвонил Валере - приятно пообщались, Валера сказал - но проблем бро, чип в наличии 8к рублей и завтра едет к тебе ЕМСом) Я радостный - в тот же день отправил Валере деньгоф. И началось))))) На след день оказалось что отправить он не успел. Через 3 дня оказалось что чипа в наличии нет, так его неожиданно забрали и кому то поставили. Еще через неделю, пропал мастер который их делает. В итоге такой хераты было месяца 2.... Кормление завтраками ит.д Потом Валера просто перестал брать трубу и отвечать) В итоге ему отписал мой друг.... и Валера все таки соизволил взять трубку) Нужно отдать должное Валере , принес извинения. Бабло вернул.... Но Вопрос то не в бабле... , 8к это смех на фоне расходов при свапе. Вопрос в том -что машина стояла и ждала раз, и НАХЕРА канифолить людям мозги это два ? Никаких чудо чипов в итоге то так и не оказалось)) Дошли своим умом и руками, все сделали , машина валит адово) Валера очень приятный в общении человек. Но судят о человеке не по словам а по делам, и вот тут беда.... так что лично я к Валере не имею никакого желания обращаться с чем либо)
  2. dev123 Спасибо) Отписал, пока что тишина)
  3. Господа, перелопатил половину инета, но понял что занятие бесполезное) попрошу прямым текстом. Если у кого то есть чертеж переходной плиты для 1UZ J160 для лехуса, готов купить . Все готово к свапу , уперлись в пластину. (((