HANS

Пользователи
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о HANS

  • День рождения 29.03.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow
  • Автомобиль
    altezza RS200 6мкпп

Достижения HANS

Newbie

Newbie (1/14)

  1. dvb, жги!!!!! Так и остается загадкой что же им надо то)))) от семейной жизни.
  2. dvb, ты жжжеееешшшььььь!!!!!! красавчегггг!!!! я сейчас весь в работе и отрыве!!!! так еще и время на лошадях покататься остаётся))))
  3. dvb, я со своей вообще не общаюсь, не отвечаю на смс и звоники (ну их практически и нет). Чего и тебе советую, проще будет. Выкинь её из головы и все, нет больше для тебя этого челов... ну или как ты там её считаешь ))))
  4. dvb ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! я уже почти 2 месяца со своей не живу, завтра еду в загс официально разводиться)))) наконец то выбрался из рабочего завала и нашел время поставить официальную точку. А вообще теперь вот думаю по поводу женитьбы, "не вижу смысла информировать государство с кем я сплю". Красиво???
  5. Я ожидал в конце примерно такое: Именно поэтому я женат 20 лет))))))))))))))))
  6. Ну по сути да, ведь кредит то она брала будучи в браке. Но не думаю что за телефон очень большая сумма. Так что проще до суда с ней пообщаться и решить этот вопрос полюбовно. Я тебе оплачиваю кредит а ты в свою очередь забываешь о моем существовании.
  7. А по поводу злобы, лучше всего сходи в тренажерку и потягай железо или опять же на лошадях в лесу прогулку устрой. Мысли очистятся и злоба уйдет. А то похудеешь и нервы расшатаешь)))))
  8. Анекдот в тему: Муж возвращается домой и застает жену с любовником. Та вскакивает и орет: Вот видишь, ты опять веришь своим лживым глазам, а не моим правдивым речам.
  9. dvb ну ты то как себя чувствуешь??? отошел немного??? или так и остаёшься на пике эмоций????
  10. Спасибо))) С мелкой сидит первая жена)))) А так я тут размышлял сегодня всю ночь, зачем сохранять с человеком отношения если оный постоянно врет. Жить и думать а она действительно пошла за хлебом. Веры уже нет, так зачем пытаться что то сохранить когда тебе начинают компостировать мозг словами я не знаю, мне надо подумать и тд. Хотя теща при этом постоянно мне названивает и просит помириться))) кому это надо то??? теще!!!))))))))))))
  11. Ну парни, я в шоке!!! пообщался, с "женой", сам предложил сохранить семью и тд. Ответ поразил: "мне надо подумать". Ведь если человек испытывает хоть какие то чувства, на принятие такого рода решения нужны секунды, либо да либо нет. Короче думаю это конец. DVB, не злись на мир, покатайся на лошадях по лесу, очень помогает, поверь. Я так выходил из пике после первого развода.
  12. Шухер, спасибо. А там время покажет что и как. redwolf, твоя правда, послать это дело легкое, а вот сохранить намного сложнее. Короче сегодня все решится.
  13. Парняги, вчера ездил на переговоры, ставить точки над "и". Но встреча меня удивила, короче сегодня меня опять ждут. Ни о каких деньгах и машинах речи не было, человек меняется. Думаю надо сохранять семью.
  14. Вот и женская доля правды))))) я ничего не утрировал, да и к чему это??? высказываюсь как есть, просто сам в шоке!!! почему же так??? А ты значит 2 брака за плечами имеешь)))) почти аналогично. может встретимся))))) поговорим по этому поводу?