sPaIDeR

Пользователи
  • Публикаций

273
  • Посещение

Информация о sPaIDeR

• День рождения 22.03.1990

Информация

• Город
    Новокузнецк
  • Автомобиль
    Altezza RS200 turbo

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. Ищу 2 сток колпачка от сток дисков Альтеза
  2. Хкс много у кого , а вот бн редкость, я за бн
  3. sPaIDeR

Турбовка 3S-GE

Мазда на 3с с турбо китом ..... солянка )
  4. sPaIDeR

Иркутск

Брал у МТТ маховик трд, все ок
  5. sPaIDeR

Иркутск

Привет, кто нибудь знает этого продавца ? http://vk.com/id346819955
  6. sPaIDeR

Иркутск

Соседи привет. Тут такая ситуация, хочу у вашего клубня купить мотор 3с ге. Клубень max4276. Якобы он купил контрактный 3с, но передумал его ставить и сделал свап. Так как времена сейчас трудные, кидало все больше, прошу вас подтвердить порядочность данного человека, заранее благодарю
  7. Поставил данную кулису, все ок, все передачи возвращаться, ни чего не щелкает и не хрустит, так же как и у всех туговато задняя включается
  8. Петя, ты же их потом банить начнешь))))
  9. Датчик абс какой то умер, проверь абс, затормози резко, если не работает, то точно датчик абс
  10. sPaIDeR

Турбовка 3S-GE

Ну у чувака в кемерово было так, я же тебе рассказывал, он калектор точить возил)
  11. sPaIDeR

Турбовка 3S-GE

Вроде как еще бытует мнение что коллектор криво прикручен и сифонит
  12. sPaIDeR

Турбовка 3S-GE

А ты трубочку когда скинул, заткнул ее болтом чтобы давление не уходило через нее?
  13. sPaIDeR

Турбовка 3S-GE

У кого турбо не додувает одна проблема. У меня турбо давила 0,2 и все. Это все актуатор, вернее пружина на нем. Со временем она рвстягивакться и уже на маленькой давке открывает калитку. Как проверить - скидываете трубочку с актуатора и валите, но смотри аккуратно, давление будет не регулируемо и можно передуть и мотор уложить. 0,5 появилась давка бросили педаль. Решение проблемы - буст контролер