killahilla

Пользователи
  • Публикаций

2 537
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о killahilla

• День рождения 02.11.1981

Информация

• Город
    остров КРЫМ
  • Автомобиль
    1Gоночный Автоматно Овощной+компрессор TTE=>2JZ-gte VVTI sinle twin scroll турбина greddy t78-33d

Посетители профиля

7 541 просмотр профиля
  1. и не говори, я бы вообще не жонглировал ни какими датами, сроками, когда будет, тогда будет, пока, что треалхед по срокам переплюнули даже ciay.
  2. Надо собрать клубный заказ, чем больше, тем дешевле, будет интерес, можно создать тему обсуждения. Сейчас будет отрисована моя машинка, если есть желающие на такой постер, велком в личку. Чуть позже покажем законченный вид, и сам постер после печати.
  3. 👍 Ждём Может есть желающие на постер? У нас тут тоже есть талантливые самородки. В данный момент отрисовывает мне, мою Тезу, но можно любую клубную машину, или что то своё, если будут желающие, давайте сделаем клубных постеров, качество ciay, цена ниже.
  4. Вес в таких параметрах 9кг! Забирайте топовую пару, лучший подарок под ёлку. Мне не до колёс сейчас, так бы не продавал. До конца года 60к.
  5. Сцепа решает, особенно ощутимо, если ты ставишь такую, после 1 дисковой керамики без демпферной, где и нога закачивается, у меня от такой exedy, через пару месяцев левая икроножная мышца стала заметно больше. Как кстати выжим на hks LA, лёгкий? С такой сцепой можно и пробки полюбить) Я тебе уже говорил, звук просто умопомрачительный, я на репите несколько раз ещё слушал, зло во плоти.
  6. killahilla

JDM Streetfighter - Lexus IS400

С твоими пробегами, любая другая машина стёрлась бы 10 раз, ток Альтеза всё терпит, ещё и вид имеет моложавый, как будто пару лет всего прошло с момента выпуска.
  7. эта модель стоит дороже, чем SL, докупить такую пару без проблем, кому нужен комплект. Всё верно! Торчать будут, естественно, с вылетом -30, зато проставки не нужны. Лёгкие, прочные, они самые, легенды ТЕ, за такую цену в таком состоянии вы не найдёте их. http://www.rayswheels.co.jp/products/wheel.php?wheel=TE37V_MARK-II&lang=en
  8. Соррян, просто уже выкладывал их, думал все запомнили. 11j -30 для тех кто не любит проставки.
  9. 1. Rays TE37V MARK-II 2. R18 11j -30 на заднюю ось идеально, без всяких проставок вынести колесо далеко за арку. 3. практически новые, собираю на сцепу hks LA 4. г. Симферополь, любой тк отправлю + запакую тщательно, в наличии ждут тебя, о счастливчик. 5. Александр, +7978 7725424 вацап/вайбер 6. 65.000р без торга 7. Выставляю на продажу культовые тапки. Состояние почти новьё, одета резина с пробегам меньше косаря.
  10. Игорь, есть новости?
  11. Это сколько, если не секрет, лям +/- ?
  12. Нужна альтернатива, с чего там ещё подходят рейки, есть же тема, может с какого нибудь субаря дешевле будет и подходит болт он?
  13. 10 за рейку, куда катится мир, раньше рубля 3 стоила, и на Альтезу 1.5 Вов, а чем SX не устраивает, или Альтезу как поджопник, а sx пусть стоит законсервированный и дорожает?
  14. Про накладки хочу сказать следующее, если двери пластик и поликарбонат стёкла, то они скроют некоторые косяки и огрехи, кривизну стеклопластика, я с этими целями и ставил, остальное вторично, но в живую вид норм, на сток двери можно сделать ещё интересней и аккуратней.