killahilla

Пользователи
  • Публикаций

2 478
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о killahilla

• День рождения 02.11.1981

Информация

• Город
    остров КРЫМ
  • Автомобиль
    1Gоночный Автоматно Овощной+компрессор TTE=>2JZ-gte VVTI sinle twin scroll турбина greddy t78-33d

Посетители профиля

6 959 просмотров профиля
  1. Обнищал клуб, раньше бы очередь выстроилась, остались только стокадрочеры.
  2. Вещь бесценная, что ни кому не надо?
  3. Есть такой миф, что керамика в пробках быстро кончается, а хкс LA идеальна для городских пробок, трасы, дрифта, универсальная сцепа, и диски долго ходят. Я бы не заморачивался на звон дисков, бери 2х дисковую по любому.
  4. killahilla

Отдых в Крыму

В Севасе 4-5 Альтез, напиши им вКонтакт https://vk.com/altezza_club_crimea
  5. killahilla

Altezza ! Go Hard !

Мне тоже не понятно, почему самому не поехать, думаю не хуже проедешь.
  6. Сцепа мечта, можно на жёстком корче, комфортно передвигаться в пробках, надо брать пока 200к не стала)
  7. На автомате и поедет быстрей. Для города или ватомат, или на мехе (если есть лишние 100к) hks LA clutch twin plate, и другой альтернативы для города, я не слышал, что бы и в пробках комфортно подкатываться, и держала 700 сил и момента.
  8. killahilla

Altezza ! Go Hard !

Давно пора было, записаться в блогеры, снимай чаще, про все доработки, установки, выезды.
  9. killahilla

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

Ставь другие сошки, боевые, и касторный рычаг регулируемый, если решил дрифтить на местных этапах, то какая нафиг сток подвеска. Возьми у кого нибудь редуктор рабочий, который 100% блочит, dev123 дело говорит, может он давно стал свободным, поэтому и дрифт такой не внятный. Выворот у тебя отл. получился, на правом руле спейсеры нафиг не нужны.
  10. killahilla

КУПЛЮ задний диван рестайл

Куплю по адекватной цене, задний диван, тряпка рестайл, или кожу. Нужен вот такой в идеал состоянии. тел 97877два5424
  11. У меня дроссель электронный в механический переделан, и когда на хорошо прогретую, были слишком низкие обороты, тупа подкрутили тросик газа, приоткрыв чутка дроссель, и всё выровнялось, хоть какой то плюс от такого дроселя. Расскажи, как всё таки поехал на Борге EFR 7670 a/r 1.05 , есть какие то цифры, когда спулит, как едет, сколько честных колёсных сил, 500 получилось снять?
  12. Добавлю пару: Volk Racing TE37V MARK-II R18 11j -30 Цена: 70к за пару!! Надо постараться продать одну из этих пар, любую.