killahilla

Пользователи
  • Публикаций

2 494
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о killahilla

• День рождения 02.11.1981

Информация

• Город
    остров КРЫМ
  • Автомобиль
    1Gоночный Автоматно Овощной+компрессор TTE=>2JZ-gte VVTI sinle twin scroll турбина greddy t78-33d

Посетители профиля

7 331 просмотр профиля
  1. Судя по тому как исчезают размеры, их новая футболка kings of streets, улетела приличным тиражом, я еле успел L урвать, потом правда они снова обновили линейку размеров, и сейчас опять разгребли, остался ХХL а вот мультяшная с лисой не вкатила.
  2. killahilla

Обмен дисков

Есть 18 /11j -30 но за деньги, te37v
  3. Думаю с ciay не надо рубить мосты, если возьмутся нам что то сделать, не думая соглашаться, они лучше всех чувствуют авто тематику, все остальные не конкуренты им. Пусть делают по такой же цене как на оф. сайте, не надо выбивать дешевле, лишь бы продолжали нас радовать, заказываем не ради их скидки, а то что что лучше ни кто не сделает. Мне их Худи очень нравиться, стирал пару раз на деликатной стирке, вроде всё ок.
  4. killahilla

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

Угольно чёрный глянец, прям фу, фу, фу.., но графит и все оттенки серого, очень круто, у меня на ворках центра тёмный графит матовый, супер цвет. Выбор дисков и цвет вещь индивидуальная, ни кого не слушай, крась как нравиться, делаешь для себя, а не кому то.
  5. Двигатель сел ниже и глубже на пару см, в итоге куча мелких переделок, начиная от пайпов интеркулера и заканчивая выхлопом, который тоже съехал, вся эта мелочёвка отнимает уйму времени, но оно того стоит. Возможно на развесовке это ни как не отразится, больше для собственного удовлетворения. На стенд катнул в Краснодар, только они по близости настраивают мозг HKS f-con, контора 2way. В итоге всплыла основная проблема масло течь, как только начали поднимать буст, так со 2го масло поддона побежало ручьём, что бы избежать риски возгорания, мы закончили. Ещё гейт тормознул настройку, но это решаемо за день, а вот скидывать двигатель и переклеивать поддон, не быстрое занятие, пришлось с поджатым хвостом вернуться домой. Порванная мембрана на гейте, не покупайте б\у, не экономьте на мелочах.
  6. Новости с полей, поменял подушки, катнул на стенд настроить мозг. Отл. штука, как я раньше без них катал, сначала не понял прикол, как будто сам машиной стал, но привык достаточно быстро. Покрас кстати гомно, порошок без пескоструя, в местах где давили сайленты, краска сама отваливается, но всё равно лучше ajs'а Swapworks делали их пару месяцев, но зато больше доверия вызывают их зделия, чем ajs подушки. Но самое главное, что наконец то двигатель стал как надо, глубже только как у Сайто, выпиливать щиток, но мне этого не надо. Естественно пришлось кардан укоротить. Было и стало.
  7. Самое время просить ciay сделать толстовку, можно на молнии с принтом на спине.
  8. killahilla

Altezza Red Wheels

На сколько больше, не понятно по фото, 1 шайба или пара, а сайлент родной? Может обожмётся, если там чуть-чуть.
  9. killahilla

Altezza Red Wheels

Это что за нижний рычаг, который развал регулирует? Скинь фото. Напиши Валере обязательно, пусть исправляют.
  10. killahilla

Altezza Red Wheels

Подтверждаю, если у SwapWorks нет в наличии, то ждать производства можно долго, очень долго, потому что всё делают в разных местах города, разные люди, одни разрабатывают, другие делают порезку, третьи варят, четвёртые красят, и тд, хоть одна из этой цепи выбывает, и это всё затягивается, хз на сколько. Мне только подушки красили 2 недели, но качество хорошее, лучше чем Ajs, kfd.
  11. Мама Мия, они это сделали и без нас. https://shop.ciay.ru/catalog/1_futbolki/futbolka_ciay_altezza_gold/
  12. Их 3 вида есть, у меня все были, номера для заказа разные бьются , самый лайтовый и дешёвый, это волосатик, он для лета самое то, а есть очень плотный, он и самый дорогой, рублей 60 стоит.
  13. killahilla

Altezza ! Go Hard !

Давай видео ремонта, что там с двиглом, на Сочи успеваете?
  14. Если махнуть форсы, на сколько лучше можно улучшить, что то для 7670 (аналог гарета 30) это прям маловато, что надо добавить, что бы снять честные 550сил. Посмотрим как Стилова настроят, на таком же конфиге, сколько у него получится снять.
  15. Есть такой миф, что керамика в пробках быстро кончается, а хкс LA идеальна для городских пробок, трасы, дрифта, универсальная сцепа, и диски долго ходят. Я бы не заморачивался на звон дисков, бери 2х дисковую по любому.