DeloneAlone

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DeloneAlone

  • День рождения 02.08.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Lexus is200 черный

Достижения DeloneAlone

Newbie

Newbie (1/14)

  1. чет ребят я своего Леху еще сильнее полюбил Не хочу уже WRX
  2. уже немного полегчало ))))) А про бензин знает кто? какой кушает? кто че пишет кто 95 кормит а кто только 98...
  3. (( ничего не путаешь??? может конечно но ВОТ первое,что выдал поиск...
  4. Господа,доброго Вам времени суток =) Прокатился я тут на WRX(круглофарая) и прям заболел =) классная машинка,прет дай боже+ 4WD короче секас =) но вот инфы о ней как таковой не очень много все по отзывам ясен пень хвалят ее итп. Скажите был опыт у кого или от знакомых кто че слыхал? Вот подумываю о ней =) Стоит ли менять is на нее? Ваше мнение? Буду рад выслушать =) Ах да,бюджет будет в районе 450 рублей...
  5. желающие забрать шильдики пишите в личку! забирать ВАО Москва! высылать никуда не буду ссори времени не хватает ))
  6. имеются в наличии значки с багажника L, lexus, is 200 может надо кому!
  7. Здравствуйте! Сколько будет стоить поменять сцепление+сальник колен вала? 1G.
  8. да меня сейчас тоже это вымораживает =) Но радует,что это временное ...
  9. тут просто в одной из тем одноклубник написал,что отрегулировал педаль и проблема исчезла,а вот как сделал он не сказал!
  10. да смотрели ничего не течет,думаю именно в регулировке дело!
  11. Уважаемые форумчане! У меня сложилась небольшая но неприятная проблема! Стали тяжеловато втыкаться передачи и сама педаль сцепления на половину пустая т.е. ходит вхолостую! Я грешу на то,что она просто не дожимает! По поиску лазил не нашел подскажите как отрегулировать? Там я понимаю рабочий цилиндр и шток! Как сделать а то уже бесит! Заранее спасибо!
  12. Господа скажите а кто нить еще занимается переделкой подсветки на is?
  13. Друзья я вот тоже is приобрел у нашего одноклубника все супер с машинкой но вот стал тоже замечать,что когда машина уже прогрета хорошо и какое то время покатаешься то становится тяжело вкл передачу.... тут автор написал про регулировку педали а не подскажите как это сделать? Или же все таки обратить внимание на сцепление? буду признателен за ответы!
  14. Такая же фигня МКПП и вонь.... никуда не деться это выхлоп!