Alt690

Пользователи
  • Постов

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alt690

  • День рождения 27.07.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул
  • Автомобиль
    Lexus GS430 бежевый pearl

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Alt690

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Надеюсь не белый? Видел его вчера в обед на Змеиногорском - красивый зараза!
  2. Alt690

    Алтай

    ) буду иметь ввиду. Но уже похоже весною запахло, подкрадывается праздник на нашей улице.
  3. Alt690

    Алтай

    Не смотря на "многоснежную" зиму застрял сегодня на въезде во двор с ул. Димитрова. Практически на ровном месте, колея + упавший с крыши сугроб. Сел на пузо. Лопата с соседнего магазина и 4 мужиков решили проблему за 10 минут. Народ в пробке наблюдал с интересом. Пацанам на рафчиках наверное не понять...
  4. Alt690

    Алтай

    Низко лететь наверное правильнее было бы сказать...
  5. Alt690

    Алтай

    В Горном у на джипе номер как у меня...
  6. Alt690

    Алтай

    Что брать будешь? Определился?
  7. Alt690

    Алтай

    Свапятся все, наверное. В зиму Свапятся все, наверное. В зиму
  8. Alt690

    Алтай

    To Jon - работу по инсталляции кто выполняет?
  9. Alt690

    Алтай

    Фото и видеодоказательства имеются?
  10. Alt690

    Алтай

    Коммерческая или жилье?
  11. Alt690

    Алтай

    Сдается мне, что у этого 300-ка вся морда от Альки вместе с фарами. На Европу 300-ки на мешалке по моему не шли, только USA.
  12. Alt690

    Алтай

    Немцы они в Германии тоже не дураки - хорошие машины за маленькие деньги продавать не будут. Плюс пошлина на машины старше 7 лет конская. Когда искал Х3 - в Германии с пробегом меньше 60 т.км. стоят дороже чем в Рашке дилерские. Дешевше получаются только восстановленные или со скрученными безбожно пробегами.
  13. Alt690

    Алтай

    Если брать GSa, то в 400-го либо 430-го. А лучше всего 430-го в предпоследнем кузове. Сказка а не автомобиль.
  14. Alt690

    Алтай

    Нереально бешеный IS! Шамаич наверное крутой чувак...
  15. Alt690

    Алтай

    Машинка клубная. Хозяин на ней реально ездит минимум с 2005 года. Раньше у меня была Алька на мехе, в 2005 общались с ним на предмет разницы между Алькой и Лехусом. Мужик взрослый, машина д.б. в порядке.