Sanyalexx

Пользователи
  • Постов

    304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sanyalexx

  • День рождения 03.11.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нефтеюганск
  • Автомобиль
    Mark II

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sanyalexx

Newbie

Newbie (1/14)

  1. дрифт говно. я не спал 4 дня. подготовили машину по полной. квалу прошол без единой тренировки. вылетел из топ8. проиграл в перезаезде феликсу из питера.
  2. дыэнды!!! ну ты в курсе)) Оникс. тебе не тормазиться на достигнутом!!! по реже вытаскивай!!
  3. стесняюсь спросить зачем? она вечная на них. ну кроме случая когда вместо масла алифу в мотор льют
  4. на 1г муфта внутри. так что только сальник
  5. как? как я вас млять спрашиваю можно порвать привод от8"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! редуктора на овощном!!! 3литровеньком!!! ватоматном!!!!!!!!!! лексусе. ЗИМОЙ!!!!!!
  6. мне варили на станке и то после 120 легкое биение чуствуется. буду разбирать коробку. менять хвостовик. и и родной кардан как к себе домой
  7. просто позвони в дежурку. они тебе дадут его сотовый и если он не хочет полтора года без прав ходить то он сам к тебе придет и еще в придачу минет строчнет)))
  8. привет пасаны. у кого нить есть подвязки в окружном кардиологическом диспансере "центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии"?? месяц мозги ябут не могу сына записать на обследование. направление все есть. в 7.30 начинается запись, а в 7.31 она кончается((
  9. ихорь. раздабудь телефон дятьки. я заплачу ему за твой лексус
  10. да пойух)) правда один хер у меня)) а ихорь меня избивает. загнал свой лексус ко мне в гораж и заварил ворота накуй. типа грид с февраля свапаем свапаем, а свапнуть не можем)))
  11. Alexandr86, расписано все до декабря. я то не против))) те кто в очереди будут очень явно против