vlad_89rus

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vlad_89rus

  • День рождения 12.08.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск
  • Автомобиль
    -------

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vlad_89rus

Newbie

Newbie (1/14)

  1. vlad_89rus

    Томск

    Во че нарыл... Комментатор жжет...)
  2. vlad_89rus

    Томск

    Спасибо, разобрался уже, не знаю сколько литературы перелопатил, а сколько еще предстоит. На следующих выходных, если все будет путем, поеду в Горно-Алтайск за своей Гитой 4ВД. А то вариантов не так много, выбрать не из чего.
  3. Все, болею за наших синхронисток в плавании и художественную гимнастику.... нах этот футбол, нах нашу сборную...!
  4. 2 года назад, я там не был, вернулся 26 мая сего года, потому говорю как есть... Про магазинные цены я уже писал. И на других побережьях тоже не был... может там не так все дорого. Я написал свое ИМХО, с указанием цен на сегодняшний день на побережье Плая лос америкос. Если не брать во внимание ценнег, то Тенерифе - это маленький рай для туриста...
  5. Креветки королевские 15 евро в ресторанах, не ниже! Пиво бакал медиум (0,5л) 3,5 евро... Для сравнения то же самое в италии: Креветки королевские 9 евро, Пиво бакал медиум (0,5л) 2 евро...! Пицца в Италии 4-7 евро, В Барселоне 9-11 евро, На Тенерифе 11-15 евро! Думаю дальше продолжать бесмысленно! На одежду (брендовую и не только) и алкоголь, там цены действительно смешные. В частности жена в Goex сумку и кашель купила за 170 евро, в Милане тоже самое в ТaxFree стоило 220 евро... Ну и все в таком духе. В Италии и Швейцарии был не один раз, так что есть с чем сравнить... Говорю то что есть, отдых и развлечение, там не из дешевых..., но и сервис соответствующий. В среднем на еду уходило 100 евро в день на двоих, можно и немного дешевле, если закупаться в супермаркетах и готовить в апартаментах, но когда Русский отдыхает, он отдыхает, а не считает деньги...) Я например не представлял бы себе такую ситуацию в Тае..., вот где 1000р. на семью в день от пуза...) Да и в супермаркетах не все так хорошо..., фруктов практически нет, а если и есть, то не самого лучшего качества и вкуса, овощи дорогие, чипсы Принглс 4 евро!!!, банка колы 1,7 евро(пиво дешевле))!),лимоны например 4,5 евро кг. Ну и все в таком духе... В Барселоне и Италии все гораздо дешевле. Да, если думаете, что в магдоналсе и всяких там бургерКинг можно питаться дешевле, то Вы ошибаетесь. 15 евро Бургер в среднем...) +кола, +фри, + салат, вот Вам 30 евро в лет... Да в принцепе не так дорого для такого прекрасного места, это все таки туристический центр, а там все и всё живет нашими с Вами деньгами... И еще, если Вы будете жить на ужном побережье (отели Клеопатра, Парко де Сонтьяго 1,2,3,4,5..., и в этом духе), добраться до Санта-Круз можно и нужно на автобусе (90км), а то мы на такси проехались, туда - обратно, со скидкой, 200 евро отдали... Средняя такса по острову 3 евро км... На дальняк скидки, зато ВСЕ такси там мерсы и пежоты представительского класса...)
  6. Ездил в мае на Тенерифе, побережье Пальма де Америка, снимали аппортаменты дорогие (1200евро на неделю там считается дорого, 6 комнат, гостинная, огромная мансарда с выходом к океану...). Если честно, впечатлил только вид вулкана, и чистота воды и пляжей. Ездили в знаменитый Сиам-парк, Лоро-парк (Санто-Круз). В общем ехать надо туда молодежной тусой, тогда шик! Цены там на продукты ооочччень высокие для европпы, на шмотки как в Дюти-фри, даже дешевле..., Рестораны ужин минимум 40 евро на двоих. Есть лучше там мясо, рыбу там готовят отвратно (за неделю обошли 15! ресторанов, поэтому знаю что говорю). Если будете на Пальма де Америка, обязательно посетите ресторан "Аргентина"... сами выберете себе кусок мяса и через N-ое кол-во времени вкусите самое вкусное и нежное мясо, которое только можно себе представить...)! А так там как и везде, солнце 320 дней в году, хорошее настроение и много развлечений... не жалею о потраченном времени и денег.
  7. Теория большого взрыва..., первый сериал, который меня зацепил своим русским юмором, благодаря переводу Кураж-Бамбей... Советую! Только сразу скажу, что затянет мама не горюй, а там 7 сезонов...ну вобщем "попадете" на свободной время...
  8. Я год назад отписал в тебе "хочу купить" про is-200, но обстоятельсва сложились так, что покупку пришлось отложить почти на 1,5 года, а щас вот ищу Гиту 4wd, и снова отписал в соответсвующей теме..., так что вопрос не коректный, всякое может случиться в жизни.
  9. Друг прокатил на RS200 MT, ну и все..., я здесь!)
  10. vlad_89rus

    Томск

    Спасибо, уже разобрался...
  11. vlad_89rus

    Томск

    Так и не понял ни хрена... по этой табличке что можно увидеть? Только то что меж колесный диф свободный (об этом говорит буковка A в графе AXLE ), т.е. не LSD (торсион дисковый, торсион стоковый) типа. А как определить 4ВД или нет твоя тачка? Вот в чем вопрос... По ссылке сказано:"В случае с полноприводными автомобилями, в разделе AXLE есть два кода – для переднего и заднего мостов с пометками front и rear соответственно. Если в коде нет буквы – значит автомобиль переднеприводный (и у него нет кольцевой шестерни – ring gear)." А второго кода и нет..., значит момент на переднюю ось нечему передавать, тобишь авто 2 ВД... Так что получается продавец меня наеб..вает что теза у него Вэдовая...?
  12. vlad_89rus

    Томск

    Прими Поздравления! Удачи в дальнейшей карьере... Спасибо за сылку, изучаю сижу...
  13. vlad_89rus

    Томск

    Вопрос Гитоводам и не только! Как определить по подкапотной табличке http://s013.radikal....340cef8d5fd.jpg какаой диф на авто. Я так понимаю свободный диф?
  14. vlad_89rus

    Томск

    За 400 помоему ушла...
  15. vlad_89rus

    Томск

    Хорошие варианты отлетают только в путь, за адекватную цену. Чувак в нижневартовском клубе ее оставил, т.е. у себя в городе. Алтезомания - это болезнь, сцуко заразная болезнь.