brain

Пользователи
  • Постов

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о brain

  • День рождения 08.11.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Контакты

  • ICQ
    437699623

Достижения brain

Newbie

Newbie (1/14)

  1. brain

    Томск

    Димка, надо было ехать на квай, Камбоджие, да ну её в жопу
  2. brain

    Томск

    Ванька давай рассказывай
  3. brain

    Томск

    Привет, всем! Кто-нибудь продает альку рублей до 400?
  4. brain

    Томск

    Саша, а как ты собрался наносить хром?
  5. brain

    Томск

    http://hdd.tomsk.ru/...cbczhz#yhmoszas примерно так )
  6. brain

    Томск

    Всем привет! ПОдскажите в какой цвет мне свои диски покрасить уже окончательно разошелся во мнениях!
  7. brain

    Томск

    Dim(O)n, сделал свою? Встречи на субботу перенесли или так просто? На этой недели надо приехать, а то уже 3 месяца сам себе обещаю и не приезжаю
  8. brain

    Томск

    не обвес не надо, вообще подумаю что-нибудь по выше брать, а то уже не везде где надо могу проехать
  9. brain

    Томск

    ну прям ничего себе не оставил )
  10. brain

    Томск

    А что старое место уже все? Парни у кого есть баллон лета 215*45 r17? Выручайте срочно надо AliceBest, у тебя вроде была какая-то, которое у тебя еще одно лопнуло, или ты с машиной и ее отдал?
  11. brain

    Томск

    Аркаша восстановил свой проект? )
  12. brain

    Томск

    Всем привет! Смотрю появились новые лица Как обстоят дела, собираемся еще по пятницам? А то как мне порассказали Саня продал машину, Семен тоже, Ваня(990) тоже вроде как, может и еще кто продал. Да и вообще давно не заходил...
  13. brain

    Томск

    Всем привет! Всех с Новым Годом! Парни у какого-нибудь завалялось пару катушек на 1G? А то какая-то мозг начала ипать, нужно поэкспериментировать )
  14. brain

    Томск

    Gefest Я про нее знаю(ну как уверен на 90 %, что это именно она!), даже хотел брать, была у знакомого с год назад. На тот момент была по состояние все на отлично, кроме кузова. Была бита в морду, выстучена была хорошо, требовалось на тот момент покраска морды и замена бампера. Свою продать не успел, так тоже всю сумму не нашел. А взять хотел так как цена была хорошая и состояние с маленьким недочетом, для меня не серьезным.
  15. brain

    Томск

    Как форум то изменился, надо по чаще заходить )))