тали смит

Пользователи
  • Публикаций

131
  • Посещение

Информация о тали смит

• День рождения 29.02.1976

Информация

• Город
    ХМАО - ЯНАО
  • Автомобиль
    ALTEZZA

Контакты

• Сайт
    http://assassinspa@mail.ru

Посетители профиля

7 918 просмотров профиля
  1. Взаимопомощь

Удалят модераторы вопрос или закроют тему (., прочтите правила. Хотя если очень повезет - может кто-то и успеет дать ответ. в этом разделе поищите ответ или опубликуй вопрос - http://altezza-club.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&controller=forums&id=89
  2. Модеры, удалите please вопрос напечатанный мною Месяц назад, раздражает - скорость.
  3. А нумерации постов в темах более не будет?
  4. Ослабь перегородку, которая идет между стеклами, она держится на: винт вверху под резинкой и два болта - один в пару сантиметрах от нижней части проема стекла, второй внизу, чуть сбоку. Наглядно бы показать, поищу фото, я когда стекло снимал, откручивал еще и четыре болта которые держат механизм стеклоподьемника, предполагаю, что при установке их тоже нужно открутить, прикрутить, чтобы попасть в паз - механизма стеклоподьемника в нижнюю металическую рамку стекла. Если не понятно, sorry, я старался объяснить доступно ;-)
  5. Автору темы в очередной раз мои публичные благодарности - вещи стираются и изнашиваются - а его человеческие качества - Честность и Оперативность - не подвержены изменению временем ;-)
  6. Не знаю поможет ли, но попробуй, как-то мне скидывали такую информацию по настройке : 1. Выполните сл. действия: а) Ключ не вставлен в замок зажигания. б) Дверь водителя открыта, остальные двери закрыты. в) Замок двери водителя в положении "UNLOCK". 2. Вставьте ключ в замок зажигания, затем извлеките его. 3. В течении 40 секунд 5 раз переведите замок двери водителя из положения "LOCK" в положение "UNLOCK". Затем закройте и откройте дверь водителя. 4. 3. В течении 40 секунд 5 раз переведите замок двери водителя из положения "LOCK" в положение "UNLOCK". 5. Вставьте ключ в замок зажигания. 6. Переведите ключ из положения "LOCK" в положение "ON" 7. Извлеките ключ из замка. Машина сама будет открывать и закрывать замок 8. Нажмите на ключе на кпонки LOCK и UNLOCK одновременно не более чем на 2 секунды. 9. Нажмите на ключе на кнопку LOCK не более чем на 1 секунду Машина один раз откроет/закроет машину - значит все ок. Если 2 раза - значит какие-то ошибки были.
  7. Сельский тюнинг

Утепление автомобилей - тюнинг, нет?
  8. Хмао-Югра, Янао

Bitek86, все нашел, утром будет в Сургуте, но очень дорого :-)))
  9. V0Lt_Tezza

А с какой целью это нужно определить? Панель и руль ведь могли ранее поменять..., а может у тебя исключительная комплектация ;-) Форма молдингов дверей, крыльев и дверные карты еще отличаются зачастую у дорейсталовых и рейсталовых автомобилей.
  10. Счастливого пути! Желаю хорошего отдыха, набираться сил и приятных впечатлений!
  11. Stani - у Вас личка забита, освободите пожалуйста место, я отпишусь ....
  12. Треугольник не клеенный, действительно легко вставляются и достается, считаю что можно использовать старую рамку, нюанса по разным вариантам по экзисте - не знаю, Предполагаю, что возможно разный оттенок цвета стекла. Есть с altezza, 1999 г.в., абсолютно целое, могу отправить поездом, price - 700 рублей.
  13. Не всегда вода течет по одному руслу ;-) Не будем гадать - на диагностику!
  14. Может катализаторы забиты?! А так-то надо ехать на нормальное сто, где проведут диагностику и все исправят. Но таких так мало :-(
  15. Хмао-Югра, Янао

Андрей, что это за кронштейны, покажи на фото или на схеме, please