Diman134

Пользователи
  • Публикаций

2 380
  • Посещение

Информация о Diman134

• День рождения 14.07.1988

Информация

• Город
    Волгоград
  • Автомобиль
    IS200 1G-FE => IS300 1JZ-GTE TT + W58 => IS250 Бэлый на чёрной коже )
  1. ПРОДАМ Диски Momo r17

ап бедолаги )
  2. Есть пара Континенталь викинг контакт , состояние новых 225 на 45 на 17 , цена 7 руб
  3. ПРОДАМ Диски Momo r17

Отдам за 8 -мь , отличный вариант для трень или зимы ))
  4. ПРОДАМ Диски Momo r17

Доброго дня други 1. Momo. 2. Диски литые ширина 8j вылет +40 Очень лёгкие ! 3. Состояние 4- , геометрия в порядке , ЛКП в некоторых местах имеет дефекты.Колпачки в комплекте. 4. Находятся в Волгограде, отправлю любой удобной вам ТК 5. Дмитрий 8 905 398 07 93 (wiber / whatsup) 6. Цена 10 000 руб. Торг 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги будет сегодня вечером Детальное фото каждого колеса вышлю по запросу .
  5. вот это я понапрокускал ))) что это за помойка без крыши ? )))
  6. IS300 1jzgte TT

c с их слов да )) этим они оправдали такой длительный срок ремонта )
  7. IS300 1jzgte TT

За качество фото сорян, мой китайский телефон за 5500 руб не в силах передать как она помолодела, переделывали 3 раза, вместо 7 дней ушло 21 , результатом доволен , в живую переход не видно
  8. блин эта гомосня на фоне полуаблезшей тачки печалит ...
  9. Все стенсеры , ни одной валящей тачки , скукота ))
  10. узет не едет никуа, джей вот сила !
  11. Lexus is400 Lamborghini deep black

oxyet' это свежевыкрашенный лекс весь перекрашивается чтоль ?
  12. IS300 1jzgte TT

Совершенно верно , dev123 самый внимательный , мнеж никто не верил что у меня первыйджей по городу 12.5-13 ел ))) маршрут был такойже А по поводу древнего мотора поспорил бы, ис3 с таким выпускался вплоть до 2016 года без каких либо модификаций , так что скорее не древний , а проверенный ))
  13. Тони +100500 Я одного не понял , а валить из всего что есть под рукой по городу с мирными жителями (пусть даже если там засела коварная российская армия без опозновательных знаков) это нормально ? это не нужно было присечь ? Получается россия действительно напала на украину и там воюет наша армия ? ))) чушь какая , было бы так, всё бы длилось считаные дни
  14. IS300 1jzgte TT

Зачем мне вас обманывать и тем более себя ? )) Возможно что причиа такого расхода это мой каждодневный маршрут , с дома на работу 15 км , на этиъ 15 км через пол города 20 сфетофоров, всё остальное это прямая с идеальным асфальтом , назад тоже самое А ну и в пробках я очень редко стою, т.к работаю с 10 , а когда еду с работы, уже все дома обычно ))