Diman134

Пользователи
  • Публикаций

2 461
  • Посещение

Информация о Diman134

• День рождения 14.07.1988

Информация

• Город
    Волгоград
  • Автомобиль
    IS200 1G-FE => IS300 1JZ-GTE TT + W58 => IS250 Бэлый на чёрной коже )

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. Diman134

Toyota Progres In Progress

ух ёпт вротмненоги ... а каков бюджет сего мероприятия ?)
  2. Diman134

Toyota Is400 '00 Mt

Всё круто , даже не дымящий юзет ))
  3. Diman134

IS300 1jzgte TT

Спонсор у меня - я сам )))
  4. Diman134

Краши

чо так срочно бабки были нужны ?)
  5. Ты не изза моего поста о гибридной нексии решил продать этого пожирателя ?)))
  6. Diman134

IS300 1jzgte TT

по твоей логике первая японская тачка была ровно настолько же китайская , как и нынешняя (фары+диски) ))
  7. Diman134

IS300 1jzgte TT

Заказал наклейку с алишки "Fuck fuel economy" 😆
  8. Diman134

IS300 1jzgte TT

В свете последних событий с ценами на топливо пересел на временно свободного узбекского ишака )) Тачка кайф , кондей дует , балалайка шумит ... запчасти копеешные , пиво не попил - ходовку заменил ))) Да и по работе удобно , дверь открыл чо угодно кинул и дальше поехал .. Ах да,и самый главный плюс , полного бака газа (40л) хватает на 370 км - с моими каждодневными делами это 1.5-2 недели езды.
  9. Ахахахах , подъёб засчитан )) я мониторю так то темы ))
  10. ну сдуру то можно и хмуй поломать как известно , вот цена на бурж авто , которая очень отличается от вашей , возят они мега быстро 7-10 дней !
  11. Сам поломался ? кривые руки мастеров или масло ниразу не меняли ? ) Цена ЛЮБОГО нового клапана гидроболока от 5500 руб до 9000 руб ))) специально полез и посмотрел )) Чот у вас явно проблема с преувеличением , я понимаю там при рассказах девчатам, пару сантиметров накинуть , но с клапанами гидроблока is250\gs300 не прокатит 😆 Да и накидыватель сантиметров помоему из тулы родом , а не из челнов )
  12. почему псевдо ? )) вон у него весь вк с фотками как тачка стоит ))
  13. haha classic ))) Был поручителем за Антона в нескольких сделках с людьми в влг , все довольны , никого он не кинул , суммы были серьёзные . Ну а то что нашли дешевле , этож рассия , кто долго ищет - всегда находит Я за белый список в котором будет Антоха ! )
  14. Diman134

Toyota Is400 '00 Mt

При таком занижении и ширины диска 225\40 спереди норм ? или 225\35 лучше будет ?