Diman134

Пользователи
  • Публикаций

2 475
  • Посещение

Информация о Diman134

• День рождения 14.07.1988

Информация

• Город
    Волгоград
  • Автомобиль
    IS200 1G-FE => IS300 1JZ-GTE TT + W58 => IS250 Бэлый на чёрной коже )

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. Diman134

Клубни с Самары отзовитесь!

Сорян если не в тот раздел ! Ребят кто с Самары ! Отзовитесь плз , нужна помощь со сделкой , нет уверенности что продавец не кидок ! Время и бензин возместим ! Спасибо !
  2. Diman134

Одна Жизнь - Одна Любовь

У нас в городе сейчас настолько финансово охуенно , что гаражи в пределах спальных районов стоят 150-300 к )) p.s Давай шалтай - балтай , вставь и здесь свои 12см ))
  3. Diman134

Одна Жизнь - Одна Любовь

Я солидарен с тобой . До сих пор в шоке прибываю )) как говориться хозяин - барин )
  4. я уже понял что не доживу до момента когда эта машина начнёт нормально выглядеть ... 😢
  5. Diman134

Одна Жизнь - Одна Любовь

Машина крутая, но вот для поджопа хз ... как на нём зимой то ездить ? цена конечно ...
  6. Diman134

IS300 1jzgte TT

незнаю, мои руки к этому не были приложены , их всёравно никто увидеть не успевает , пусть их хоть не будет ) А может у них краска от средней скорости её передвижения слазит , очень кстати может быть )) Китай диски добавили всего - навсего 1 литр к расходу , неудобства никакого , машина такая же приятная в управлении . На районе все стали здороваться + 200 к авторитету
  7. Diman134

IS300 1jzgte TT

Слухи дошли что ты там неедующую какашку купил, вот тебе фото адово валящей тачки , а этож твоя бывшая точно ))) Вчера на ней катался
  8. Diman134

IS300 1jzgte TT

японская машина с китайскими фарами, на дорогих японских стойках и китайских дисках, одетых в дорогую немецкую резину
  9. Diman134

IS300 1jzgte TT

епт , конешь ))) бенз там по 75р за литр )) хоть цена на газ как у нас на бензин
  10. Diman134

Lexus IS GOOD Turbo

меня этот псих Асад тоже катал пару раз , крайний это была ненастроенная серая мышь его бывшая , всё верно автор наверху написал , Влад стабилен )
  11. Diman134

IS300 1jzgte TT

Ездил в Грузию на машине - каеф попзже фоток накидаю
  12. Diman134

Toyota Progres In Progress

ух ёпт вротмненоги ... а каков бюджет сего мероприятия ?)