formatzz

Пользователи
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о formatzz

  • День рождения 21.08.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Minsk
  • Интересы
    Автозвук, автоэлектроника.
  • Автомобиль
    Lexus is200

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения formatzz

Newbie

Newbie (1/14)

  1. formatzz

    ГРМ [1G-FE]

    боялся болт сломать , а это сразу замена мотора
  2. formatzz

    ГРМ [1G-FE]

    а в моем 1g-fe не смогли открутить болт шкива, механик сломал несколько воротков. буду ездить пока со старым ремнем. хотя, внешне выглядит хорошо, и пробег на ремне 60.000
  3. понял, спасибо. а в комплекте две штуки? выдает еще номер 90301-17016
  4. подскажите номер вот этого соединителя системы охлаждения, течет сцука https://www.dropbox.com/s/y34lfs52sqhj8rp/Lexus12.jpg
  5. не советую. сам себе заказывал такой. качество не очень, и тормозит
  6. проблему удалось решить заменой одной катушки, хотя чек загорелся спустя три дня. еще две катушки пропускают при наборе оборотов, вообщем сканер и tecu вам в помощь
  7. вообщем попробовал отключить катушку на заведенном двигателе - мотор глохнет.
  8. понял. спасибо за советы, буду пробовать жаль что компом не проверить работоспособность катушек,
  9. может быть датчик какой стоял или провод на контроль заведенного двигателя для сигналки с автозапуском. народ! такое дело, двигатель начало колбасить, такое ощущение как-будто пропуски зажигания в каком-то цилиндре. заметил это сразу как только похолодало. если поездить немного, то все начинает работать нормально, пока двигатель горячии грешил на свечи - поменял на новые denso, но проблема не исчезла. при замене свечей в двух последних котлах свечи оказались в масле. поменял кольца свечных колодцев, естественно снимал клапанную крышку. когда собирал все обратно, обнаружил треснувший шланг вентиляции картерных газов (тот что справа на крышке) заменил на подобный не оригинал. но проблема осталась. диагностика ничего не показывает. Lexus is200 1gfe
  10. скажите попались такие свечи: ngk BKR6EIX 6418 подойдут ли на 1G-fe?
  11. там же под полкой спицы мешать будут (механизм открытия багажника)
  12. я к магнитоле подключал штатную. прием хорошии. находится штатная антенна под задней полкой