Enkorn

Пользователи
  • Публикаций

1 679
  • Посещение

Информация о Enkorn

• Звание
    на пути к JZ...
  • День рождения 06.03.1988

Информация

• Город
    Красноярск
  • Интересы
    Девушки машинки и работа :)
  • Автомобиль
    Altezza Gita

Контакты

Посетители профиля

4 430 просмотров профиля
  1. Enkorn

Бесовщина с 3S-GE

на 1г есть на 3с нету ) хватит спорить! по графикам все норм, правда смесь бедновата, но без дросселя может и норм ) нету его в логе
  2. а может посмотреть в сторону борга только не ефр а серию sx200-300 ?
  3. Enkorn

Gita - Грешница

ну мне видимо повезло больше ) не бежит) там трещина на бобышке, я думаю можно было и не мазать и так не текло бы) ну уже неделю катаюсь все хорошо, замерил компрессию везде 13, мотор живой, клапана регулировал теперь его вообще не слышно ) все едет катает даже дует) когда клапана регулировал, увидел что пружины стоят не сток: там виток толще и сделаны в виде бочонков. так что скоро буду крутить его много) @dev123 это ты наркоманом стал ) когда инжениринг променял на гейзет и дрист %)
  4. мля Леха покупай ковш и вот те огромный + к скилу, и машину сразу же свою не узнаешь)
  5. Enkorn

Altezza ! Go Hard !

так низ 2жз вроде ж 600 держит, или не? ни че гнуть не будет это ж для перекладки в вмт и чтобы шуму меньше было
  6. Enkorn

Altezza ! Go Hard !

@sant57а ты думаешь в шатуне отверстия шейки и пальца соосны? хотя да в поршне есть смещение) но и в шатуне тоже
  7. Enkorn

Gita - Грешница

да я пока не знаю что это будет) кароч двиг я купил тот гоночный 1г с лодки заточенный под январь на дросселях, выражаю благодарность клубням с Новосиба ) ну и по порядку что я увидел когда его купил. напомню мотор отдавали за 35к и дросселя за 15к по дросселям вопросов нету они заебись красивые двигаются и вроде как все уже настроенные а вот по мотору есть ! в объявлении было написано, блок гильзован поршня Италия, бошка запиленная переточенная, ремень кевларовый, и крутиться до 11к оборотов по итогу все это пиздеж! блок сток, видно что хон очень зернистый, типо гоночный, я честно хз, поршневая сток, бошка тоже сток, сделан небольшой портинг впуск выпуск, видно что бошку переберали, поменяны направляющие, так же чувак говорил что весь мотор собран на скалке а я честно пока только ищу инфу хз что это такое и как это собирать если кто знает отпишитесь , но друг с Москвы сказал что если это правда то он будет пизже чем с завода собран, верить этому или нет пока не знаю. еще из недочетов, помпы нету, датчик детонации ваз стоит, заебись что через футорку поставили, и резьбу в блоке не убили, но не суть выкрутил я его, вкрутил сток, так же трещина в блоке как раз где датчик давления масла прикручивается, посмотрел там не так критично вылечил поксиполом, посмотрим как жить будет. Ремень ГРМ обычный ориг, все ролики прокладки ориг, единственное что порадовало, это 6 новых катушек зажигания которые с его слов проверены на мощность искры, и новые свечки ik22 сейчас уже все поставил переделал, в данный момент сую его в базу еще косяк с тем что попа распредвала переточена под датчик распредвла ваз, а там один репер, а у нас 4, по итогу менять распердвал, и ставить сток датчик. позвонил ему он сказал там перекрытие выставлено, я звонил искал никуя не нашел, если брать ориентацию по меткам то всего на один зуб смещение ремня в сторону доворота. ну думаю поставлю кучу меток да выставлю точно так же, хотя опять же не сильно я в это верю. а в остальном обычный мотор) жду денег на мозг, чтобы собрать атмо, интересно на нем покататься с отсечкой в 9к хотя бы) ну а пока будет все по старому сток коллектор турбина, а на другом моторе я уже сделал крепление компрессора, и жду флянцы для нового коллектора) пока так но как и хотел дросселям + турбе + компрессору быть но чутка по позже, я по финансам все одновременно не вывожу) всем мир ну и по старинке сиси вечером
  8. Enkorn

Altezza ! Go Hard !

и по-моему смещение должно быть на шатуне а не на поршне. я бы этот момент проверил) а то мало-ли. обязательно шатунные и коренные на зазор проверить! иначе мотор долго жить не будет) и еще соосность постелей скалкой проверить )
  9. Enkorn

Altezza ! Go Hard !

ОЧ круто залип перед сном цвет подкапотки бомба) купи пласигейдж и промерь все вкладыши ацл
  10. Enkorn

Gita - Грешница

спят усталые игрушки )
  11. Охуенно конечно нахер лексус когда есть такая конфетка
  12. Enkorn

Атмотюнинг 3S-GE Dual VVT-i

я собираю самый мощный 1г в мире и думаю мне это удастся ) цель определите для начала а потом спорьте