Enkorn

Пользователи
  • Публикаций

1 687
  • Посещение

Информация о Enkorn

• Звание
    на пути к JZ...
  • День рождения 06.03.1988

Информация

• Город
    Красноярск
  • Интересы
    Девушки машинки и работа :)
  • Автомобиль
    Altezza Gita

Контакты

Посетители профиля

4 498 просмотров профиля
  1. Enkorn

Радиаторы В Наш Кузов

есть и заметное ) у меня короткие, турба ево 9 10.5 горячка 0.6 на 2600 на 3000 сколько поставишь столько надует хоть 2кг )
  2. Enkorn

Toyota Progres In Progress

блин ну даешь ! я сколько не пробовал не могу) черчу как боженька на ватмане) а вот рисовать не мое) Респекто как и всегда! ) я думаю одежда с такими пикчами должна появиться тут )
  3. Enkorn

Капиталим 1G

ну тут я с тобой соглашусь) если больше к 200км то там сто пудов овалы а это точить а точить это.14здец овер дохуя денег, новые кольца полумера на пару лет )
  4. Enkorn

Капиталим 1G

а сколько пробегу?
  5. Enkorn

Капиталим 1G

кольца 1-3к +- маслосьемные по 50р штука) прокладка под бошку, герметик на поддон ) вот самый бич вариант) а если еще у меня кольца взять бесплатно) то вообще куйня)
  6. Enkorn

Капиталим 1G

не может такого быть если небыло кроилова в сборке ! )
  7. Enkorn

Капиталим 1G

я могу половину деталей тебе найти отдать)
  8. тоже купил проставку! все супер ) продавец Красава!)
  9. Enkorn

Бесовщина с 3S-GE

на 1г есть на 3с нету ) хватит спорить! по графикам все норм, правда смесь бедновата, но без дросселя может и норм ) нету его в логе
  10. а может посмотреть в сторону борга только не ефр а серию sx200-300 ?
  11. Enkorn

Gita - Грешница

ну мне видимо повезло больше ) не бежит) там трещина на бобышке, я думаю можно было и не мазать и так не текло бы) ну уже неделю катаюсь все хорошо, замерил компрессию везде 13, мотор живой, клапана регулировал теперь его вообще не слышно ) все едет катает даже дует) когда клапана регулировал, увидел что пружины стоят не сток: там виток толще и сделаны в виде бочонков. так что скоро буду крутить его много) @dev123 это ты наркоманом стал ) когда инжениринг променял на гейзет и дрист %)
  12. мля Леха покупай ковш и вот те огромный + к скилу, и машину сразу же свою не узнаешь)
  13. Enkorn

Altezza ! Go Hard !

так низ 2жз вроде ж 600 держит, или не? ни че гнуть не будет это ж для перекладки в вмт и чтобы шуму меньше было