Enkorn

Пользователи
  • Публикаций

1 713
  • Посещение

Информация о Enkorn

• Звание
    на пути к JZ...
  • День рождения 06.03.1988

Информация

• Город
    Красноярск
  • Интересы
    Девушки машинки и работа :)
  • Автомобиль
    Altezza Gita

Контакты

Посетители профиля

4 595 просмотров профиля
  1. Еретик! сжечь!
  2. проверять блок мпх с водительской стороны, походу залило водой
  3. а можно глупый вопрос ) а установка турбины на тот же двигатель тоже же тюнинг? изменение впуска выпуска, и надо узаконивать?
  4. Спасибо! Красноярск получил футболки огонь!
  5. в смысле куда? ты купил шлз какой? там будильник есть или ты голую лямбду купил(датчик с проводом) ? если да - то какой у тебя комп управляет тачкой если с будильником там все просто с проводкой
  6. а че там грамотного? один фиг закроют тему, в варил гайку в даунпайп см 40 и более от турбины, прокинул провода, дал питание на сенсор черный и красный провод и у тя все работает. только откалибровать не забудь
  7. в красноярске неосталось живых 3с в разборках только шлак( капиталь если возможно ) у меня может скоро появиться пара моторов
  8. Enkorn

JZ Brothers

6очей в рейке? это овер дохуя! макс с бустом в 1кг будет 3.4-3.8 ну ни как не 6
  9. Enkorn

JZ Brothers

3 - 4 пиновые датчики одинковые только на одном обратная связь, перепинуйте и непарьтесь) и на вторую заслонку можно с них же кинуть чтобы комп не ругался
  10. Enkorn

JZ Brothers

сток жз с 100 тухлый и верхов у него нету ) даже на 1кг )
  11. есть и заметное ) у меня короткие, турба ево 9 10.5 горячка 0.6 на 2600 на 3000 сколько поставишь столько надует хоть 2кг )
  12. Enkorn

Капиталим 1G

ну тут я с тобой соглашусь) если больше к 200км то там сто пудов овалы а это точить а точить это.14здец овер дохуя денег, новые кольца полумера на пару лет )
  13. Enkorn

Капиталим 1G

а сколько пробегу?
  14. Enkorn

Капиталим 1G

кольца 1-3к +- маслосьемные по 50р штука) прокладка под бошку, герметик на поддон ) вот самый бич вариант) а если еще у меня кольца взять бесплатно) то вообще куйня)