Enkorn

Пользователи
  • Публикаций

1 664
  • Посещение

Информация о Enkorn

• Звание
    на пути к JZ...
  • День рождения 06.03.1988

Информация

• Город
    Красноярск
  • Интересы
    Девушки машинки и работа :)
  • Автомобиль
    Altezza Gita

Контакты

Посетители профиля

4 362 просмотра профиля
  1. Охуенно конечно нахер лексус когда есть такая конфетка
  2. Enkorn

Атмотюнинг 3S-GE Dual VVT-i

я собираю самый мощный 1г в мире и думаю мне это удастся ) цель определите для начала а потом спорьте
  3. Продам кузов альтезы на номерах казах/киргиз. бак+ проводка+ повеска салон разобран, только торпеда. при интересе фотки чего надо сделаю, кузов вообще целочка, небольшой тык в крыло был, его поменяли. по костям ОК) 1.Altezza sxe10 2. 2003 3. Пробег за 200к 4. Пробег по России 80к 5. коробки нету под корч: кузов на подвеске + бак 6. Красноярск 7. цена 80к + торг 8. 9. Саня 8902982127Два
  4. Enkorn

Lexus IS GOOD Turbo

а по чем турбокит продал ? а то я тоже свой думаю выставить )))
  5. Enkorn

Gita - Грешница

А я и не скрывал ))) мозг будет ф-сон голд
  6. Enkorn

Gita - Грешница

Да будет новый мотор и новый конфиг)
  7. Enkorn

Атмотюнинг 3S-GE Dual VVT-i

давай только на твинскроле и на ево турбине тогда будет жара и обратку не забудь сделать!
  8. Enkorn

HKS EVC 5/EZ 2 Setup

need photo )
  9. Привет а есть тут кто с барнаула? помочь надо )
  10. Enkorn

Lexus IS GOOD Turbo

а дуешь сколько ? че то мало расхода? ) свечки смотрел поди белый как аляска: ))))
  11. Enkorn

Gita - Грешница

охуеть, втулки я нашел, оказывается я заказал не два штуки а два комплекта ) как же заебись! ) кароч буду все же собирать твинчарждер, все детали есть, надо ехать только за коленвалом) и можно собирать мотор, и еще по бошке вопрос открытый стоит, че то не хочу я новый мотор покупать) хон нанесу и в путь) посмотрим что из этого выйдет и как это поедет всем мир )
  12. а 0.7 это че буст что ли? давай уже дуй 1,5 ) а то скучно