Enkorn

Пользователи
  • Публикаций

1 770
  • Посещение

Информация о Enkorn

• Звание
    на пути к JZ...
  • День рождения 06.03.1988

Информация

• Город
    Красноярск
  • Интересы
    Девушки машинки и работа :)
  • Автомобиль
    Altezza Gita

Контакты

Посетители профиля

4 842 просмотра профиля
  1. если память не изменяеть надо на FC подать минус в мозг с реле топливного
  2. Думаю это перехватчик сигнала мапа в мозг чтобы можно было дуть больше, и мозг не отрубал искру по бусту) Boost limit cut
  3. Мысть тут может быть только одна, вскрытие покажет, нехер воду в ступе толочь.
  4. ЫЫЫ) я уею.. а че оверквотинг опять разрешен? )
  5. главное фоток параметров наделай )
  6. проще говоря) прочитай тачку официальной диагностикой) можно скачать на рутрекере например, я название написал) но она не со всеми шнурками работает
  7. а лучше данные через мангуст или опенпорт и скрин с оф диагностики toyota techstream
  8. хорошо) вот теперь развернуто, но опять же смущает остуствие ошибок,обд правильно подключена,? хуевая работа на хх и троение на 3с вполне могу быть из за сбитых зазоров клапанов, но я думаю проблема с электрикой? сможешь сделать скрин диангостики работы всех датчиков сенсеров и прочего что показывает обд, уоз, коррекции, хх маф, расчентую нагрузку, время впрыска и все остальное?
  9. 80% правильного ответа исходит из правильно поставленного вопроса, задай развернуто и тебе помогут)
  10. не будет рабоать нормально обороты там 6 горшков у тя 4 надо ставить модулятор, давление масла тоже не будет работать там датчик на 1г нету
  11. nok есть оригинал и есть китай которым автотрейд банчит, я на 1г заказывал 3 раза ориг 2 раза пришел китайски нок перепакованный и только одни раз настоящий нок, у упаковке тойоты.к тому же что впуск что выпуск пришли одинаковые, заказал так же викотора рейнса, пришли на вид ок качство ок, и впуск выпуск действительно разные, могу фотки показать если кто не верит)