Enkorn

Пользователи
  • Публикаций

1 615
  • Посещение

Информация о Enkorn

• Звание
    на пути к JZ...
  • День рождения 06.03.1988

Информация

• Город
    Красноярск
  • Интересы
    Девушки машинки и работа :)
  • Автомобиль
    Altezza Gita

Контакты

Посетители профиля

4 201 просмотр профиля
  1. STANCE: HellaFlush

в других вариантах тебе будет мешать мать ее геометрия
  2. STANCE: HellaFlush

переварить рычаги схождения чтобы они были параллельны верхнему рычагу)
  3. @BaZuKaX все что ниже 5 серии, хер настроишь чтобы работало как тебе нужно)
  4. оба заебись авцр пизже, главное очкоэс не бери
  5. Турбовка 3S-GE

13 пин помойму speedout белый с синей полоской )
  6. Greddy E-Manage Utlimate

@hlins это я знаю но толку от них мало
  7. Greddy E-Manage Utlimate

spd только на мех мозге, а тебе зачем в ультимейт его заводить? чтобы ланч-контрол был ?
  8. а на хх то крутит в отсечку? или только до 3к и дальше как будто в нее уперся? кароч мало данных для анализа рассказывай больше
  9. ну со сталью я поспорил бы ст20 и s45c это небо и земля по характеристикам) но так же и по цене :))) а кфд небыло контроля качество покумаемого железа)
  10. так по середине это ж сток вопрос такой, а нагрузки рычага были просчитаны? или просто на шару сделали крепче в разы чем кфд ?
  11. этими колесами случаем досмерти никого не забивали? :)) а то следы похоже) сланцы зачет!
  12. Gita - Грешница

нету там места там дырку делать, и еще я резьбу уже в ней запорол пока высверливал, давайте еще варианты?
  13. Gita - Грешница

я те покажу свою маслопомойку) там все чисто ) в моторе все чисто ) а компрессию сегодня замерю покажу а ни че что чушка чугун заваривать ее потом новую сверлить? )) я думаю может ее самалету на ребилд отправить ) а то она масло подкидывала при сурже) он и починит )))