toni86

Пользователи
  • Публикаций

5 510
  • Посещение

3 Подписчика

Информация о toni86

• День рождения 29.05.1987

Информация

• Город
    Сургут, 86-ой регион
  • Автомобиль
    Lexus is 200 1G-FE 6 MT 8N8 2002

Посетители профиля

7 143 просмотра профиля
  1. toni86

Уже давно сломана кнопка стеклоподъёмника задней двери. Кнопка не простая - деревянная! Все хотелось сменить на исправную, но рестайловых таких отдельно от дверных карт сыскать сложно. И вдруг товарищу подвернулся за дешман весь комплект, купили, получили, поделили. И узнал я, что дерево в наши тачки разных пород ставилось, и сама конструкция кнопки разная была, визуально заметно. Но да хрен с ним, решено было менять т.к. кнопка была обломана и прыгала туда-сюда. В итоге в передней части салона - пожилая сакура, а сзади клён из северного Хоккайдо. (в руке "до", в двери "после")
  2. От нас с Яной привет Даньке ушел на карточку)
  3. toni86

в -42 помпа ссанула через дренаж маленько при холодном запуске. Потеплело - течи нет. Значит ли это, что помпа вот-вот умрет и нужно срочно менять или в -42 сальник в ней настолько был холодный, что небольшая течь это норма в тот момент?
  4. Возможно нарушена проводка до датчика, поэтому чек загорается.
  5. речь ведь идет о датчике, который за автосвет отвечает? В панели установлен около лобового стекла?
  6. Есть ли в наличии ГУР на 1g-fe beams для lexus is 200? Кат. номер: 44320-53020
  7. toni86

В комплекте нету самих тяг, которые крепятся к рычагам и к датчику. А за инфу благодарю, не знал, что на алиэкспрессе такие есть хрени!
  8. toni86

Сейчас один датчик отсутствует, а у второго оторвана тяга. Ошибка по корректору то горит то гаснет, и сам он по факту не работает. Лампочки не вынимал.
  9. toni86

Я с оптикой еще не закончил, есть задумки поставить леворукую рестайл оптику и купить датчики положения кузова, дабы оживить систему. И восстановить систему омывателя фар, которую варварски обрезал один из прошлых владельцев. По маслу, я круглый год езжу на синтетике 5w40. Фанатом холодных запусков не являюсь, поэтому автозапуск настроен на -18 по Т воды., и автомобиль сам себя греет и всегда заводится.
  10. toni86

JDM Streetfighter - Lexus IS400

Звук прям сочный! Каеф!
  11. toni86

С момента замены мотора - автомобиль просто работает, ничего не просит кроме бензина и мойки. У нас тут наконец то зима немножко, и пока пол города "бережет машинку" - мы без пробок делаем делишки и катаемся. -43 С. Знатный туман. Где то неделю до этого начал плохо включаться правый глаз, мерцать, произвольно гаснуть. В мороз решать такие вопросы не особо комфортно, поэтому проще было ездить на туманках. Но пару дней назад глаз потух совсем. Чуть более года назад ставил пару ламп xenite, вроде качественный китай, как заверили в магазине. Левая исправна до сих пор, а в правой фаре уже менял на такой же xenite, в итоге новая лампа тоже умерла. Тенденция подозрительная, поехал в магазин. Решил взять не китай, и посмореть сколько проживут качественные лампы. После изъятия лампы из фары - из нее высыпалась труха и запахло жареным. По какой то причине (плохой контакт, я думаю) все внутри лампы выгорело и высыпалось, так же поджарился и патрон: Ставить новую бохатую лампу в этот же патрон решил не рисковать, чтобы она не сдохла. Кореш дал взаймы исправный блок розжига с хорошим патроном и я поехал в "true garage" снимать фару. Все заменил, поставил, контакты везде теперь чистые, ниче не воняет и не греется, без сельского тюнинга. Чуть позже поеду отрегулирую свет, т.к. чтобы вытащить блок из фары - нужно нарушить регулировку света, чтобы освободить пространство для металлической елды. Скучный пост. Пока в целом не до машины, она это как будто понимает и не делает подлив, пока мы активно занимаемся своими делами, здоровьем и работой. Кстати, южные клубни по-любому не знают, что наши тачки не показывают температуру между 31 и 40 (всегда пишет 30), а ниже 40 - просто ставит прочерки, как бы говорит тебе - "какого *уя алло где я".
  12. toni86

V8-brothers [Горячая линия]

как вспомню весь этот путь. главное не сдаваться.
  13. Календарь получил, благодарю за суету!