toni86

Пользователи
  • Публикаций

5 354
  • Посещение

2 Подписчика

Информация о toni86

• День рождения 29.05.1987

Информация

• Город
    Сургут, 86-ой регион
  • Автомобиль
    Lexus is 200 1G-FE 6 MT 8N8 2002

Посетители профиля

6 981 просмотр профиля
  1. toni86

Москвичи, у кого есть желание первого сентября чайкофе испить? Буду пол дня в столице.
  2. toni86

Lexus IS GOOD Turbo

На "коробка с мозгом после свапа" спасибо, подрочил. Хотел второй раз, но увидел бутылку вместе расширительного.
  3. toni86

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

Можно под шумок вопрос задать? Какие сайленты заказать в передние нижние рычаги? (в которые развальные болты вставляются)
  4. toni86

Lexus IS GOOD Turbo

С твоим бюджетом на обвесы, можно было гараж Влада вместе со Владом в Корею на месяц перевезти, свапнуться, и увезти обратно.
  5. toni86

Лямбда-зонд (Lambda sensor)

Это на 4-5-6 цилиндры, расположена ближе к моторному щиту.
  6. да, я сталкивался! Чуть позже опишу тут решение проблемы!
  7. Кто нибудь сталкивался? Заменил подрулевой шлейф всборе, поставил новый аналог фирмы DAR. Ошибка пропала, все ок, но он сцуко так мерзко хрустит при повороте руля. ☠️ что то можно сделать?
  8. Поэтому переборку тормозов никому, кроме себя - не доверяю.☠️
  9. Я бы в заводском оставил, серебро может быть не скучным! Примеры на клубе есть. Ладны бы родное ЛКП было печальное, тогда и облить можно. А у тебя с виду состояние хорошее.
  10. toni86

хандра, может продать?

Я немного напрягся, когда он сказал, что хочет ветровики повесить!
  11. Нижняя направляющая (на которую одевается 47769 резинка) должна быть с посадочным местом для резинки и никуда не сдвигается. Нижняя направляшка с выемкой и резинкой, верхняя направляшка гладкая вся без резинки.
  12. в Сургуте кит продается 1уз ввти + 160ая
  13. toni86

хандра, может продать?

Спорткросс теперь живет в Сургуте. Видел сегодня автомобиль и общался с новым владельцем. Состояние очень достойное, шикарный автомобиль.
  14. toni86

divanoff я конкретно об ошибке по подогреву писал же) Хотя было раз такое, что лямду вовсе забыли подключить после работ с выхлопом - тоже чек не зажегся, а сканер показал. Лампочка при этом исправна. Вариант с восстанием машин исключать тоже нельзя
  15. toni86

Стоковая тачка - скука смертная. Писать не о чем. Расскажу о наблюдении личном за рестайл тачкой, т.к. всегда были только дорестайловые. Рестайл почему то не сообщает о проблеме с лямбдой. Пару раз было такое, что умирал подогрев. Если на дорестайле сразу загорался чек, то тут не загорается и надеешься только на жопомер, чувствуешь, что то не так и сразу подключаешь сканер и там ждет тебя ошибка при не горящем чеке. Тачка начинает жрать бенз как не в себя и перестает ехать. В то время как дорестайлу было срать на подогрев, чек горел, но расход не менялся и ехал в обычном режиме.