toni86

Пользователи
  • Публикаций

5 483
  • Посещение

2 Подписчика

Информация о toni86

• День рождения 29.05.1987

Информация

• Город
    Сургут, 86-ой регион
  • Автомобиль
    Lexus is 200 1G-FE 6 MT 8N8 2002

Посетители профиля

7 090 просмотров профиля
  1. toni86

Toyota Progres In Progress

Это твоя бывшая с кочегарским набором в Москве уже?
  2. После каждой мойки при торможении - целую руль, как на современных иномарках. Поездишь - становится чуть ватнее. В целом я на РС тормоза не жалуюсь, устраивают (на узетном лексусе стояли 4 поршня от GS, было хуже намного). Но наблюдение с мойкой тоже решил озвучить.
  3. toni86

Тяжело двигаться оно не начинает, ну если ты ешь хотя бы раз в день.) А фиксация в двух положениях происходит, как у новой машины.
  4. toni86

На моей упаковке артикул указан: RD-1-4
  5. toni86

Через их официальный сайт https://plastik-avto.ru/
  6. toni86

V8-brothers [Горячая линия]

Вопрос стоял в размере девайса. "но если и простая схема "интегратора" на сопротивлениях решает проблему, то мне кажется она предпочтительнее ввиду мелкого размера"
  7. toni86

V8-brothers [Горячая линия]

B2C решает вопрос и с цепью подогрева и с данными. Без труда помещается в стоковый короб с мозгом. B2C - рабочее решение, для чего изобретать велосипед?
  8. toni86

Хочу оставить отзыв об Омской конторе Plastic auto, производят ремкомплекты ограничителей дверей. Заказал, отправил чуть меньше тыщи, быстро отправили, быстро пришло. Процесс замены описан подробно в приложенной инструкции, никаких фоток я не делал, это скучно. На четыре двери у меня ушло 1.5 часа возни. Вам понадобится ремкомплект, шуруповёрт и хорошее сверло 6мм для металла. Двери стали работать как в иномарке теперь, не надо ничего ловить и придерживать. Отличное вложение. :-)
  9. toni86

Фото своих машин

Вам очень повезло, что это не вертекс!
  10. toni86

IS300 1jzgte TT

Сообщение Димы Самолета похоже на перевод товара с алиэкспресс)
  11. При цене в косарь - не стоит. Мне процесс переборки интересен. Правильно ли я понимаю, что рем. комплект устранит только течи, а если есть выработка и шумы от нее, то только замена на более свежий?
  12. Почему ГУР на холодную стал издавать лишние звуки? Я думал, износ подшипника, но раз его там нет - как лечить?
  13. Есть у кого ни будь номер подшипника, который в ГУРе установлен 1Гшном?
  14. toni86

Графитовый (1G*2)

там 3,14здец.