toni86

Пользователи
  • Публикаций

5 304
  • Посещение

2 Подписчика

Информация о toni86

• День рождения 29.05.1987

Информация

• Город
    Сургут, 86-ой регион
  • Автомобиль
    Lexus is 200 1G-FE 6 MT 8N8 2002

Посетители профиля

6 894 просмотра профиля
  1. toni86

Парни, менял сегодня ремни навесного. Все встало четко, даже степень натяжки по ощущениям такая же, как и была до замены. Но руль крутится туже. Нужно гур маленько ослабить или растянется ремень скоро и станет норм?
  2. toni86

Toyota Progres In Progress

Я в этот раз не стал разбирать суппорта, педантично пескоструить и запекать в духовке. Просто почистил их на машине железной щеткой-насадкой на шуруповерт, протер обезжиривателем и дунул в один слой черной термостойкой "кудо" из баллончика. Почти месяц полет нормальный) может тебе будет полезна эта информация
  3. Не вижу ничего зазорного в том, что клубень из Электростали попросил клуб высказать мнение по конкретной ситуации. Если сам запутался - не стремно спросить.
  4. toni86

КУПЛЮ Задний бампер сток 8N8

Приобрету бампер, именно в таком цвете. С нормальным состоянием лкп. Без ремонтов. Пишите в личку, или в телефон 89два2652восемь4zero2. Мессенджеры ок.
  5. toni86

Хмао-Югра, Янао

В данном случае речь шла о человеке, который имеет ко мне косвенное отношение, поэтому посчитал нужным предупредить потенциальных помощников. До тебя лично мне дела никакого нет.
  6. toni86

Lexus IS 200 "Сток"

Вернулся в кузов, да, правда цилиндров на два меньше опять)
  7. toni86

Почему я лично считаю ее редкой: - отдельно от дивана не продают б/у - заказ ждать долго и стоимость детальки высока дюже за кусочек пластика
  8. toni86

Нашел редкую вещичку наконец то. Не давала покоя эта сломанная штуковина. На шаг ближе к полному оем виду.
  9. toni86

Japanese Domestic Market Altezza

Когда избавился от всех скрипов и вибрирующих деталей
  10. toni86

Уровень юмора - просто вышка.
  11. toni86

Я бы не высмеивал тачки клубней - имея объем рук в 10см.
  12. toni86

Макс, всё было круто, пока ты автомат на меху не свапнул, как по мне (любителю 1гфе стоковой).