toni86

Пользователи
  • Публикаций

5 157
  • Посещение

2 Подписчика

Информация о toni86

• День рождения 29.05.1987

Информация

• Город
    Сургут, 86-ой регион
  • Автомобиль
    lexus is 200/200/400/200
  1. Хмао-Югра, Янао

Серебристая тубро Алька. Кто же это может быть Егоооорр?
  2. Проходил твой путь на седане в 2012ом. Только помимо донорской жопы - был еще и ноускат с капотом. Второй раз я бы на такое не подписался.)
  3. Омск

Я не слышал, что ты тачки в разбор таскаешь, поэтому не звоню.
  4. Омск

Жители славного города, привет! Волею судеб, я снова в вашем городе. Ищу-куплю срочно в омске стоковую середину выхлопа от теззы с 1g мотором. У продавцов местных разузнал, кого знаю, нет у них.
  5. Лонжероны не резали? Просто расшили по заводской точке железо и пришили новое?
  6. Lifter и nanana9472 - благодарю за предложения. ПТФ приобретены. Тему можно закрывать\удалять.
  7. KAMazIS-250T/AT

в разы дороже это которые рест под пруль, а рест под левый руль - вообще ценник космос.)
  8. Оригинальные, можно б\у. Рест или дорест - не суть.
  9. KAMazIS-250T/AT

LS шикарный автомобиль. Рестайл с дорестайлом мало чем отличаются. Из основного - разница в цене на переднюю оптику и коробку передач. Пневма копеечная. Из содержания парит только налог в большей степени. Блокировка дифа стоит 22 тысячи на эту тачку. Комплект колес знатных, выхлоп (по желанию) и контроллер пневмы. Все что нужно) Про комфорт, шумку и кайф от езды вообще молчу, и так понятно. :-)
  10. JDM Streetfighter - Lexus IS400 on Air

Так же я знаю, что ты вечно скромничаешь, когда слышишь комплименты в адрес своего автомобиля.)
  11. JDM Streetfighter - Lexus IS400 on Air

Самая лучшая тачка в клубе. В ней все прекрасно)
  12. Хмао-Югра, Янао

не дождетесь
  13. На Altezza до пенсии!!!

я на альтезза пенсии, отклубил 6 лет.
  14. Всем радости и гармонии, одноклубники.)