toni86

Пользователи
  • Публикаций

5 427
  • Посещение

2 Подписчика

Информация о toni86

• День рождения 29.05.1987

Информация

• Город
    Сургут, 86-ой регион
  • Автомобиль
    Lexus is 200 1G-FE 6 MT 8N8 2002

Посетители профиля

7 049 просмотров профиля
  1. toni86

Леха, возможно смазка высохла вся заводская и оплетка задубела. Разбери и нанеси заново, попробуй.
  2. toni86

Давно хотел написать про непопулярную запчасть - подрулевой шлейф. Не часто, и даже у тойоты, он ломается. Конкретно в моем случае это плавающая (то есть, то нет) ошибка по airbag. Диагностика указала на шлейф. Я его снимал, разбирал и прозванивал, все контакты рабочие. Подумал, что может под определенным углом где то отъёбывает и система выпадает в ошибку. Оригинальный стоит конечно же много, покупать б\у оригинал не вижу никакого смысла, т.к. шило на мыло. А новое изделие, хоть и из поднебесной, но новое. Заказал DAR 8430612070. По приходу заменил. При вращении руля присутствует мерзкий скрежет, ездить так невозможно, даже при громкой музыке - слышно. Разбираем: Суть в том, что белая подложка в оригинальном корпусе выполнена из пластика с гладкими краями, а у данного заменителя просто наклеен толстый белый скотч, сверху пленка и края острые, поэтому при сворачивании и разворачивании шлейфа, он цепляется за эти края и издает звук: Не спешим класть все это в мусорное ведро. Просто удаляем начисто этот скотч и собираем в обратном порядке. И можно устанавливать. Надеюсь будет полезно.
  3. toni86

Я свои старые баллоны продал в магазине с шинами и дисками. Увидел, что какой то парень на чэйзере ищет себе колеса, подошел к нему, сказал, что у меня есть кое что. Пошли, посмотрели и он купил.
  4. toni86

Когда второе продам - начну записывать на видео как еду за рулем, фоткать банку ягуара и выкладывать в соц. сети
  5. toni86

Я просто "Алхимика" прочитал недавно, под впечатлением хуярил данную запись. Поэтому наверное поэтично :-D А резина да, протектор огонь был и шипы на месте, но вся в трещинах. Продал этот комплект за 4 тыщи, продал яйцо, добавил и купил новый Гиславед.
  6. toni86

Все лето внутренний голос звал меня на балкон с целью провести инспекцию зимней резины. Но я что то откладывал вопрос, демотивируя себя тем, что "была же норм всю зиму ездили". Погрузил не глядя, вечером отстоял очередину на шиномонтаже, заехал и только жoпа приземлилась на диван комнаты ожидания, а глотка вкусила черный, как южная ночь американо без сахара - меня окликнул специалист сервиса и попросил подойти. Взору моему предстали наши покрышки, у которых какого то *уя вдоль всего профиля появились глубокие трещины, местами это была сплошная и глубиной до самого мяса прорва. Либо на балконе завелись клопы резиножуи, либо она такая и была всю прошлую зиму (мысль об этом сразу же подняла волосы на всех частях тела, ибо в Омск и обратно мы ездили несколько раз прошлой зимой). Спец сказал, что одевать это говно не будет, т.к. нести ответственность и венок с моей фоткой - он не хочет. Погрузил я это все обратно в ведрину, и поехал искать нужный размер. Попутно набрав своему дилеру BJ Sobo, в наличии было и даже дешевле, чем в Сургуте, но промедление грозило маршруткой. Короче теперь это gislaved nord frost 200 в сток размере 215 45 17. Одел уже вечером, и на утро навалило снега по самые помидоры. Резей доволен пока, сколько успел наездить - все нравится. цепляется, раскидывает кашу, тормозит нормально. Дальше будет видно. Готовь сани летом. Мудрые предки всегда правы.
  7. toni86

Понял, благодарю!
  8. toni86

Изнутри где то? Потому что сверху ниче нет.
  9. toni86

А на рестайлинге что там быть должно?
  10. toni86

Парни, ищу металлические круглые пластины, которые одеваются на шпильки опорника со стороны моторного отсека и прикручиваются гайки. Может лежат у кого?
  11. toni86

Натерлось наверное обшивкой капота.
  12. toni86

В общем как мне подсказали тут, это cusco с натянутой то ли шкурой с жопы дракона то ли карбоном. Поэтому ценник 7 тысяч. Возможно Хуго Тохх прострелит мне колени за эту продажу, но такова жизнь
  13. toni86

Никто распорку перед верх не искал себе? Рассматриваем продажу этого красивого, но бесполезного на сток тачке ништяка.
  14. toni86

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

Каждые 7 тысяч. На*уй промывка нужна вообще?)