MONGOL

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MONGOL

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Усть-Илимск Ирк.
  • Автомобиль
    LEXUS IS 200

Достижения MONGOL

Newbie

Newbie (1/14)

  1. все бы ничего, но куда эту херню приклеить то?))) По салону оставить летать...)
  2. есть один вариант, прилепить контроллер мыши усб к джойстику и некоторым функц. кнопкам но еще не проверил, а так вообще вариант шикарный. В том то и дело что хочу не просто кнопари прилепить, хочу управление с джойстика, за рулем понятно не удобно с ним, но когда на месте стоишь спина с рукой затекает тыкать в монитор ))
  3. Машина рестайл, пульт работает по шине скорей всего, так что придется подпаиваться к контактам кнопок, в идеале поставить точпад от ноута, он по усб, но... резать как то в лом вель пульт, да и есть ли смысл... у меня с планшета выходит 4 кнопки, вкл, громкость + и -, и ресет. проще наверно прилепить их на кнопки пульта, как сделаю отпишусь, фото надо? в смысле пофотать?
  4. Привет ребята, запилил планшет 7" китайский INCH , из принципа не пилил полку но конкретно опилил гаджет точнее совсем ( его не жалко) все вошло отлично, есть фото... в кратце, питание через адаптер 12-5В (кишки из вынутого автомобильного преобразователя) запитан от 14 и 25 контактов полки АСС и -. разъемы с материнки все выпаять пришлось и вынести наружу (звук, USB, контакты вкл, кромкость +,-, и reset)их я подключу на штатный пульт. подключен USB HUB, тоже китай 5В для внешних устройств подведен отдельно от преобразователя т.к. сам планшет много держать не сможет( ускоглазые на схеме уж незнаю специально или случайно перепутали наименование контактов +5В и GNG). Да кстати адаптер на 2А. если интересуют подробности могу описать, фото кое какие есть... с Ув. спрашивайте что интересует. Сейчас подбираю ПО и ковыряю Андрюшу на предмет подключения внешних ГПС, Блутуз, Веб камера на скайп и регистратор.
  5. что то ветка глухая совсем :-( ребята выручайте, очень нужен балон. состояние любое, главное без грыж и порезов. завтра уже ехать а запаски нет
  6. приветствую! Дорогие и уважаемые други и братья, нужна ваша помощь! ищется ОДИН балон летки 215:45:17 может у кого завалялась, а то пока до иркутска ехал один балон порвал, а без запаски сами понимаете очкую.. :-) тел. девять086402891
  7. скорей всего 25-го в У-И поеду
  8. В последнее время частенько, когда раз в месяц, кода раз в две недели.
  9. Ну ДПСы то по сути ничего предъявить не смогут, только так, провести профилактическую беседу... Хотя, меня раз притащили в отделение. мол был звонок о нарушении порядка (бабуля какая то позвонила), они приехали а тут я кручусь)) Сидели в дежурке решали что со мной делать) и выписали штраф за ремень (не был пристегнут). Я о том, что не заявится ли кто нибудь с претензиями мол это частная территория и т.д.?
  10. ну с площадки с этой дрифтовой)
  11. и 18 катки делают ее еще овщнее для угла)) у меня хоть и МТ, но тоже овощ, хотелось конечно попробовать да барохла в багажнике было кило на 50-60)), а площадка там супер конечно! Следующий раз приеду, надо обязательно туда заехать попробовать) Оттуда никто не гоняет?
  12. А мне понравилось как марк валил) mczed -У тебя АТ? Приятно было познакомиться с вами!
  13. Парни, а где в итоге встреча? Только поподробней пожалуйста, а то я не местный в гости к вам приехал))
  14. Такая же проблема, глухой стук на конкретных ямках есть? подозреваю сайлент продольного рычага, посмотри его хорошо. у меня на половину порван, видно только на поднятой машине.