Maxdiablo

Пользователи
  • Постов

    285
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Maxdiablo

  • День рождения 18.02.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владимир
  • Интересы
    Их много.
  • Автомобиль
    Toyota Altezza UZ+мкпп.Toyota mark2 GX71-1G-GTE(БЫЛ).mark uzx-115(был). altezza rs-есть

Посетители профиля

3 542 просмотра профиля

Достижения Maxdiablo

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Подскажите пожалуйста размер обводного ремня если снять компрессор кондиционера.Мотор uzs171.
  2. Собратья привет.Есть пару вопросов не требующие отлагательств☺️.И так Имеем ошибки на uzs171 1-р0135-нагреватель датчика кислорода 1(банк1)-я так понимаю лямбда накрылась? 2-р0141-нагреватель 2(банк1) 3-р0161-нагреватель 2(банк2) 2 и 3 ошибка влияет на расход? 4-р0325-неисправность цепи датчика детонации 1(это какой именно?)-В чём может быть проблема?в самом датчике или проводке.Если в проводке то куда она идёт?в мозг?какой пин,?как проверить? 5-Не работает acis-Откуда на него идёт питание?из мозга?какой пин? Всем за ранее спасибо)))
  3. Всем привет,приму в дар кожух(указан стрелкой)) и воздуховод печки,который идёт в ноги водителя.Фото кожуха
  4. Всем привет,может тут кто подскажет.Имеем rs(дорестайл).Не работает тахометр и стрелка давления масла(иногда может показать)Панель снимал,все контакты на месте,сигналы на фишку идут.Куда копать?
  5. Может валяется у кого такая безделушка(фото найти не смог))),приму в дар) эта штука идет от печки в ноги водителя(воздуховод).
  6. Всем привет ✌.Может у кого валяется без дела,приму в дар или..... Трубку кондиционера (длинная с окошком на 3s) Обшивки дверные Передние (а то у меня с дырками в пластике) Подножку под левую ногу Молдинги на крышу Левая обшивка в багажник. короб мозга
  7. Приму в дар переднее сиденье пассажирское,может валяется у кого без дела)
  8. Всем привет.Задам вопрос тут.Может есть у кого на продажу насос гур на 1uz(vvti)А то мой развалился а без гура как то не особо..Кстати мотор у меня c Toyota Crown Majesta 4wd.155. Пойдёт мне насос гур от 2wd,?
  9. Разве сток мозг не поймет надув в 0.4?компрессор вместо кондейного ставить будешь?
  10. Только что у друга на марке 100 была такая беда.поставили большой куль и нулевик. Машина ехать перестала,газу даёшь на ходу и слышно детон.тоже стали грешить на насос но оказалось всё гораздо проще. Поменяли свечи и машина помчалась))
  11. У меня тоже мысль себе на uz vvti поставить sc14.за темой слежу.
  12. там попа плохо вварина.зазоры с права большие,по крышке багажника все видно.кузов хрен пойми и как покрашен.по кругу вмятины и притиры.мы даже заводить её не стали.Просто поехали домой.я предупредил продавана что отзыв о его машине будет на клубе.ps-посое он перезвони и предложил забрать ее за 450.но мы отказались.Далше думайте сами.