falkon

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о falkon

Информация

  • Город
    Крск
  • Автомобиль
    Altezza

Достижения falkon

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А, да конечно прикалываюсь) 210 коней) Спс за совет)
  2. хз , AS или RS. вроде не Rs))) я еще летом не ездил на ней, но думаю что все-таки стоит поменять тормоза, безопаснее будет))
  3. напишите примерно че по ценникам будет на mu project и на Stop Tech? Думаю поставить только диски и колодки... ну и шланги поменять... ощутимый эффект будет? и задние есть смысл менять? насколько я знаю основная нагрузка на перед? в пределах 25-30.000 что можно подобрать?
  4. Ты думаешь я не искал? Может и плохо искал, но меня интересует где в Красноярске найти можно)
  5. Всем доброго времени суток) Хочу поменять ближе к лету тормоза на теззе, что посоветовать можете? по цене чтоб не кусалось и тормозило ощутимо лучше стока? думаю поменять диски и колодки только) Ездил на машине у знакомого на Audi A6 стоят диски с колодки Brembo, такое чувство было что из машины выбросили якорь и он зацепился за столб))) хотя ехали на зимней резине по холодному асфальту, короче сцепление с поверхностью было не особо жестким. Где их можно купить и что по цене? Какие вообще параметры дисков и колодок на Altezz-е? Посоветуйте что кроме Brembo можно найти (по цене чтобы меньше при схожей эффективности) желательно со ссылками)) Заранее спасибо
  6. И кто такой Харвест?)) поподробнее пожалуйста_) И еще вопросик, у меня буст контроллер Greddy, кто нибудь знает как его настроить..? часто пиликает типа давление зашкаливает, выдавал до 1.02... это от мороза? (было -28) и как его уменьшить, чтобы максимум 0.7 давил?
  7. 6го числа мне настроят)) Будем надеяться хотяб 25 будет при не особо активной езде)
  8. да, на 24 авто моя) По поводу форсунок, это не я придумал про 550 лошадей, предыдущий владелец сказал что они ставились с расчетом на 550... хер знает как это понимать... В морозы на буст контролере показывало до 0.95, а так 0.8 примерно, стоит турбина (там кто-то спрашивал турбо или компрессор) Короче кто может настроить грамотно?? А то зе**ал такой расход уже И я не меняю их на 550, там уже какие-то стоят как мне сказал владелец, на 550 лошадок.. читай внимательнее нет, в Красноярске Мозги не помню какие, надо глянуть
  9. Всем привет, у меня на теззе стоит турбо-кит блитз, и ,как сказал тип у которого я ее покупал, ее тюнили в японии и там форсунки зачем-то на 550 лошадок расчитаны)) и меня не совсем устраивает расход в 35 литров при не особо активной езде)) Возникает вопрос, какие форсунки туда поставить, мощность примерно 280-300 кобыл сейчас, давление турбины 0,95. И че примерно по цене и где брать их?