Devastator

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Devastator

Информация

  • Автомобиль
    altezza

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Devastator

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Месяца три назад я делал его... потом перестала заводиться.. я снял его.. отвез.. парни подключили гвоорят офигенно работает.. поэтому решил что он нормально работает.
  2. Всем привет... В общем опишу проблему.. Ездил все было ок.. вдруг перестала заводиться.. Бывает постоит минут 5-10 и заведется.. может и пол дня стоять и потом только заведется, но на ходу не глохла.. Сейчас уже почти неделю стоит... Стал смотреть.. бензонасос рабочий 100%.. замерили фишку бензонасоса - заряда нет... стал смотреть в книжке где находится предохранитель на него - не нашел (блин может я слепой такой или его нет совсем)... вот думаю кинуть провод к аккуму от бензонасоса.. только не знаю можно так или нет??? возможно где-то передавило проводку и как вариант зацепить отдельно провод... Сигналка не может быть.. заезжал спрашивал... Может есть какие-то еще варианты??? подскажите плз... UPDATE.......... Спустя 2,5 недели, наконец добрался до машины... взял у знакомого б\у бензонасос.. поставил.. завелась.. поработала... заглушил... постояла... и опять блин перестала заводиться... В общем это не бензонасос точно...
  3. Помогите плиззз... стал менять магнитолку и оказалось где-то стоит родной усилитель ... подскажите где же он?