Lektor

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lektor

Информация

  • Автомобиль
    IS200

Достижения Lektor

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Темный лес :-? Плохо когда кроме своей машины ничем болшье не интересуетесь :-x
  2. У альтезы шансов нет. Ездил ,знаю. 8) На ДС2 я 14,9 показывал,с ушатанным сцеплением. :-D
  3. Правильно сказали. На моем ис200 компрессия 12 12 11,5 12 11,5 12 ЭТО норма. 10 это удовлетворительно.
  4. Это пробои зажигания в одном из цилиндров. Тоже самое было у меня. Купил катушку и все в поряде теперь. :-D Да можно лить еще и 80 бензин, еще круче будет. :-D
  5. Ну я себе уже поставил алюминиевый. Кого интересует могу показать и рассказать. Гарантия на всю жизнь дают. Стоимость бачка 5900 руб. Я делал сразу два. Делают за два дня.
  6. Вообщем увяз я ,в автобизнес! Уже восемь лет. Привожу машины из Европы и Японии. Салон находится на Кантемировской 59а. Приезжайте в гости. :-P карта проезда Сайт А Фриман -это тот, который Лев.
  7. Я в нем родился в 1980 году. Обалденный город. Интересно ,русских так же много как и было ,или поменьше стало. 17 лет небыл в АЛМА-АТЕ.. :-(
  8. Я бы коллектор купил тюненый на IS200!!! Может подскажите где взять.
  9. Ну так ты его купил? А то мне к весне понадобится.В мячкого ездить. :-D Очень хочу посмотреть.
  10. Через него машины не брать, он даже в них неразбирается. Полный лох.