ShakesBEER

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ShakesBEER

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Honda Prelude 5 GEN 2,2 Vtec MT

Достижения ShakesBEER

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А сфоткай плиз чистой и при хорошем ярком свете (при солнце врят ли сейчас сфоткаешь, но хотя бы при искусственном ярком свете), а то эта фотка не передает нормально цвет )
  2. Не, ну для красоты можно сделать, но оставляя штатный поворотник. ) Так сказать, чтобы встречке были виднее поворотники )
  3. Даже на ауди штатный спойлерок маленький на болтах и скотче идет. Просто на скотче - очень велика вероятность, что отлетит )
  4. Хммм, а почему тогда каркасы варят и без каркасов даже во многих любительских гонках не дают выступать? Имхо мятый лонжерон, даже вытянутый - уже не комильфо, поскольку лонжерон - многослойная конструкция, наружный лист может и вытянули, а внутрении слои? Может там один из слоев треснул? И все, вся задумка инженеров накрылась? Имхо если усиливать, то все. ) А по вопросу растяжек, проводили тесты, они улучшают управляемость. Тут каждый решает для себя сам: или уйти от столкновения или не уходить от столкновения и потом дешевле ремонтироваться. )
  5. Весь обвес на мой взгляд будет смотреться не очень. Будет ощущение, что не крашенный. Губу можно, но ее одной мало будет, надо разбавлять еще. Зеркала например, решетка радиатора, с боков - ручки, может низ порогов, ну и сзади что то нибуди типа задней губы. ) Тут главное не торопиться, а осознанно подходить к этому делу )))
  6. А мне не очень понра отключение колец при включении поворотников. Я бы наверно отключал только одно колечко, где стоит непосредственно поворотник. Ну и то что большое колечко не полностью видно, тоже не очень нра. Мнение сугубо мое. )
  7. По пункту 2 и 3 пытались развести конкретно. В обоих случаях было потрачено порядка 2-3 часов (хорошо не торопился). И правду отстоял )
  8. Спасибо, озадачусь этим вопросом )))
  9. Неее, на волковском шоссе стоит труба с "вечным огнем" наверху. По крайне мере была. ) Сегодня поеду мимо, еще раз взгляну. ) Присоединяюсь. Очень правильно и изящно сказал. )
  10. А еще очень нравятся игры для двоих. С братаном с огромным удовольствием в Армию двух обе части рубились, в Влателина колец бегали. Играть гораздо интересней, чем одному ) Кстати Армия двух очень хорошо на мой взгляд реализована для двоих игроков )
  11. Ну в Мытищах например есть свой маленький НПЗ. Думаю на Мытищи и район он перерабатывает топливо. И потом некоторые компании бадяжат 95-95 из 92-го (это солидные и "нормальные") а некоторые из 80. Вот и получается, что бенз с одного НПЗ, но вот в одном гуана и примесей больше, что оказывает более пагубное влияние на мотор. )
  12. Предпочитаю Лукоил, но по близости его нету, поэтому довольствуюсь БП. ))) Но не лью всякую хрень типа Ультимейт. )
  13. У меня и Хеви Райн и Ванкиш лежит пылится. ) Благо бесплатно мне достались (Промо диски 1С). А вообще много дисков лежат пылятся, мну не интересно по второму разу проходить (ну в НФС только иногда рублюсь) А так брат пройдет их и можно наладить систему обмена. )
  14. Как то на гонки скатились. Ну раз так, то очень нравится NFS Pro Street. Физика никакая, но интересно погонять в настройках поковыряться. Рекорды поустанавливать. Все никак не могу у брата NFS Shift взять, у него гонял, вроде ниче так, но там одни треки. ВОт на Hot Pursuit поглядываю. GT как то не склалось из начально, что то мне в ней очень не понравилось и забил на нее. А так в стрелялки очень люблю побегать пострелять, последняя норм - Ванкиш. Очень динамичная, хоть и линейная. Так же не забываем про Fallout 3 - это вообще ураган. С нетерпение жду локализацию Falluot New Vegas. На английском есть, но не охота морочится, хочу на русском. Так же из последнего очень понравилось Хеви Рэйн. Ураган игруха, сюжет не линейный. Рекомендую )
  15. Теперь понятно. А то так сразу и в лоб, что лажа, а не пленка )))