Altezza4ka

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Altezza4ka

  • День рождения 12.02.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Altezza RS200

Достижения Altezza4ka

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Раскаксовка делается вроде когда на новой тачке кольца залегли от долгово не икспоотирования тогда можно это использовать!!)))))ну а когда кольцам конец смысла от этот нету!! Они же изношены а за ними грязь нагар и если это смыть то станет не лучше а хуже кольцо начнет там болтай шатай делать!!!! Выход есть только если присадки лить и то не на все 100%удачи всем тем кто сделал эту глупость все равно это не надолго!! Все равно что в бак сахару насыпать!!никого не хотел задеть и умничать не хотел просто написал как есть!)))
  2. Есть расширительный бачок на gs 300 правда не знаю на какой 1 2 короче так отдам))))
  3. Дааааааа это был самый крутой дрифт на планете!!!! Гланове чтоб японцы этого не видели!! А то засмеют наших дрифт альянсеров!!!! Я думаю что на парковке было бы все таки круто,там и место побольше и ноги об покрышки не ломали бы !!!! Рельно круто было пока вахтанг выступал 5-9 мин! Аааа девченки из го го замерзли бедные мне их аж жалко стало!! Нууу а кто реально круто каталс там проходя в сантиметрах от стен не смотря на то что дрифт проходил в одно комнатной квартире это ниссан 240 sx голубого цвета!!!
  4. Есть у кого колонки не нужные от альки задние нужны!!=))
  5. У друга была 99 номера были в210аа99
  6. Обожаю этот трек спасиБо тебе Огромное!!!!!вообще оТ души!!!
  7. Может кто знает что за трек играет ровно с 6 минутыhttp://vk.com/videos...54387_160441175 не могу найти и все а трек очень знакомый!!!!!!Может в фильме каком видели слышали!
  8. Что за диски такие красивые????????И по чем????)))))))))))
  9. Надо в прокуратуру обращаться там таких любят!!!!Или юриста ищи и иди в гаи с ним, они их не любят и поэтому ничего они не закроют он своего доб.......
  10. Привет всем))) а кто нить подскажет где можно купить такие же глазки(кольца) в Москве????
  11. а может быть что какая нить грязь попала под иглу?