skripka1988

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о skripka1988

  • День рождения 17.04.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    sex, drugs and rok-n-roll
  • Автомобиль
    будет AlTeZa 3S-ge АТ

Достижения skripka1988

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А скока там напряжения питания на планшетнике? если питание меньше 12 вольт, то проблема решается просто... не придется тебе покупать инвентор, а придется в радио магазине купить крен (стабилизатор). с помощью него снизить напряжение... ток там не большой поэтому думаю выдержит, если греться будет, то придется радиатор маленький воткнуть...
  2. Тут не шипение, а импульсы от генератора... даже не от генератора, а от искр скорее всего со щеток... что такое искра? - это кратковременная плазменная дуга. Плазменная дуга, как известно, при горении излучает весь спектр радио частот, отсюда сделует что где-то что-то в проводке работает как антенна, скорее всего в проводах которые идут от головы к усю, но они заэкранированны... если помехи проходят значит на этих проводах экран работает не правильно, а так как он не самодельный, значит нет массы на усе, имеется ввиду корпусной массы... либо вариант второй, усилитель без помехоподавителя, а так как была нарушена проводка которая монтировалась кемто могу предположить, что помехи резистивные, тоесть где-то или на линии плюса или на линни минуса, хреновый контакт, который дает помехи...это легко обнаружить.... врубаешь, заводишь... и начинаешь все прокручивать и трести провода ))) А еще попробуй как я тебе советовал в первой теме поставить лампочку на 12 вольт в цепь кондера (в той теме была схема) получиться РС контур, который может сработать как помеха подавитель....
  3. если коротыш не замутишь то ничего не вальнешь, факт )))
  4. Да это точно!!! в тезе если вальнешь чего нибудь, будет очень грусно ))) Спецы когда собирают такие схемы... сначало все монтируют на стенде полноразмерном, режут провода... включают, проверяют а потом монтируют))) подключи усилок, кондер и сабик, акумулятор отдельно, вне машины...попробуй )) но это ИМХО
  5. все я вкурил о чем ты... да третий синий контакт с кондера бросаешь на синий провод майфуны, управляющий.... мафон вкыл>кондер вкыл...и наоборот... Млин про зарядку правда не знаю )))) первый раз слышу ))) ну впринципе зарядить можно просто на плюс минус акума брось плюс минус кондера подержи несколько секунд...вот сообственно и все... Единственно что еще приходит в голову...ммм...типа если поставить в цепь не заряженный кондер, то при первом включениии напруга бортовая сильно просядет... может глюкануть что нибудь... в таком случае что бы зарядить кондер, подаещь плюс на плюсовую клему и синий управляющий провод одновременно, а минус соответственно на минус АКБ... млин но не уверен!))
  6. Да именно так (это на счет проводов) Что значит активный конденсатор, чет я не понял это как? что ты имеешь ввиду?
  7. Резистор это шунт.... почитай в инете про RC контуры... это связка работает как фильтр...помогает от помех которые создают блоки розжига и т.д. Короче можно и без него!!!
  8. Вот схемка, на счет номинала резистора не знаю, знаю что мошьность у него порядочная... можно дедовским методом заменить лампочкой ))) На счет проводов: провода сечением 3-4 кв.мм. на питание, а вообще это можно посчитать... берешь мощность усилка делишь на 12В получаешь ток... дальше идешь в магазин и говоришь что нужны провода которые смогут выдержать ток порядка NNNN... Главное в схеме сохранить провод от кондера до усилка... А лучше кинуть массу от клеймы АКБ до кондера, и от кондера до усилка.... А может у него генератор не вывозит, вот и решил парень заморочиться чтобы фары в темп музыки не мигали ))))))))))))
  9. Конденсатор подключается в общую цепь питания от аккумулятора перед усилителем. Происходит как бы врезка плюсовой клеммы конденсатора в плюсовой соответственно провод питания усилителя. Минус как обычно на массу.
  10. Ну так и что стучало, объяви )) или так и не разобрался?
  11. а что это такое а то у меня ссылко не работает?
  12. http://autovladivostok.ru/contentid-33.html - вот хорошая ссылка по расшифровкам АЛ
  13. 0, R или A - втомобиль любого возраста после аварии, как правило, отремонтированный изготовителем за счет страховой компании. При продаже перечисляются и описываются ремонтные работы. Это может быть замена бампера или крыла или более мелкий ремонт. В остальном же автомобиль может быть в прекрасном состоянии, но цены на машины с такой оценкой очень низки.