bola

Пользователи
  • Постов

    2 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bola

  • День рождения 18.05.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва. Щелково
  • Интересы
    Altezza. JDM. Fishing.
  • Автомобиль
    AS200AT —> AS400АТ Garage-Inc. —> RS200 MT '00 red

Контакты

  • ICQ
    356973148
  • Сайт
    http://vkontakte.ru/maslov_kv

Посетители профиля

9 190 просмотров профиля
  1. http://vk.com/avanesjapanspares Хочу перевести предоплату за запчасти. Машина пока что в пути. Находятся в Зеленограде. На форуме TurerV есть тема с отзывами. http://tourerv.ru/forum/showthread.php?t=10453 Сталкивался кто-нибудь? Ребята надежные?
  2. Друзья, всем привет. Собираемся за машиной в ваш славный город. Но комплект резины только летний. Поедем обратно в Москву, а у нас совсем еще зима, и в ближайшие 1,5 месяца ситуация не сильно изменится. Ни у кого нет желания обменяться резиной? 🙂 Комплект разно-широкий, летние шины, Китай или Тайвань, передняя пара 235/40/18, задняя пара 255/40/18, остаток средний, без ремонтов и грыж, состояние хорошее. Обмен на ваш комплект зимних шин, профиль 40, R18, ширина от 215 до 235, можно парно, диски разно-широкие (215/4018, 225/40/18 и т.д.). Сильно не ругайте, если не по теме )
  3. Всем привет! Про эту машину никто ничего не знает? AS200, Москва, 2001 год https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/altezza/1080645130-13a5e2c7/
  4. Всем привет. Вопрос по поводу самого бачка. Нужно заменить. Как понять какой нужно покупать не снимая с авто? Они насколько я знаю только объемом отличаются или ещё чём-то? Рест/дорест и т.п.? Фото крышки, тут какие-то цифры ))
  5. Тоже решили жить в палатке. Сначала хотели квартиру снимать, но кататься туда-сюда не вариант. Фестиваль в 20 км от города. Кто в этом году собирается? Все молчат, тишина такая
  6. Всем привет! Давайте поговорим о фесте Alfa Future People 2017. Кто собирается посетить мероприятие в этом году? Кто был на прошлогодних фестах? Где снимали жильё? Что понравилось, что нет? *** Может есть кто из НиНо, и сдаст квартиру/комнату на 2-3 дня.
  7. Срочно нужна фара правая, рестайл, ксенон. В любом состоянии, на опыты, верну через неделю. Только Москва и область.
  8. У авто комплектация без ПТФ. Проводку (фишку) обнаружил только под одну ПТФ - левую, для правой ничего нет. Такое возможно?
  9. Куплю или приму в дар: -блок розжига -обшивки передних стоек (салон) -крепление АКБ
  10. Зашкаливает - это сколько в денежном эквиваленте? Продавца закрыли до наложения ареста.
  11. Спасибо всем за советы. Старый хозяин не сможет принять участие, потому-что в местах не столь отдаленных. Вообще эта машина конечно выпила крови и продолжает. Будем пробовать решить ситуацию )
  12. Столкнулись с подобной ситуацией. Суть в следующем: весной прошлого года купили авто в другом городе, на момент покупки пробили по базам - стоял запрет на регистрационные действия, причина - штрафы на сумму 5000₽. Штрафы погасил предидущий владелец. Тачку отправили в Москву. Тачка приехала, но оказалась не на ходу. Пока разбирались в чем проблема, туда-сюда, подошёл конец года. Готовы ставить на учёт, пробиваем по базе, а там снова запрет на регистрационные действия, только уже на очень приличную сумму - предидущий хозяин должник по кредитам. Запрет этот поставили уже после того, как нами был приобретён авто. На руках имеем: ДКП, ПТС, СТС, сам авто, бумагу от приставов о том, что предидущий, действующий на момент покупки весной запрет отменён. Проблема в том что город другой и новые исполнительные производства заведены там же. Судиться придётся или можно проще решить этот вопрос?