Егор Кокорев

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Егор Кокорев

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ступино
  • Автомобиль
    RS 200

Достижения Егор Кокорев

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Биение это диски.Уводит - это либо направляющие вхрясли или цилиндры суппортов.Была такая же история один в один,решил новыми дисками и колодками и переборкой суппортов.Точить не советую от биения не избавит.
  2. Это я понял,я не могу понять какие мне именно брать?У меня 2-х поршневые значит большего диаметра нужно брать?
  3. 02 10.1998 - 05.2001 GXE10;SXE10..ATM OD=275 , 02 10.1998 - 05.2001SXE10;GXE10..MTM 17 ??? ??? ????;OD=296 Парни подскажите в чем отличие пер. тормозных дисков?? У меня RS на A/T???
  4. Парни а есть каталожные номера что бы через эксист заказать.Интересны пружины с занижением 2 см.?
  5. Посмотрев каталоги.Сделал выводы что у меня на РС длина пружины 319,5.А той которую ты хочешь постаить 330.
  6. Парни всем привет.Помоги не понимающему.Прочитал тему так и не смог понять как шаровые ставить в верхние рычаги(очень много всего).По нижним понял что TRW.А верхние?
  7. Парни Всем привет.По моему посту выше обнаружился люфт в выпускной муфте т.е. муфта ходит и вверх и вниз.Вопрос ее менять надо или корявые руки мастеров ее просто не притянули??СПС
  8. Парни а не может термостат стучать,звук идет из помпы?
  9. Парни Всем привет.Беда заключается в следующем.Когда покупал машину было слышно подстукивание спереди (звук похож на открученную пластиковую защиту которая вибрирует).подъезжая к дому после трех тысяч км,звук стал громче,потом вообще пропал и не было слышно.Загоняю машину на СТО.Приговаривают: помпу, натяжной ролик ГРМ и обводной ролик(Хозяин менял все ролики на ГРМ и приводные ролики, муфты все было оригинал и новое)Вообщем покупаю я помпу,два ролика все оригинал.Меняют и вы представляете этот звук вернулся спутся автомобиль прогрелся и прощло минут 15.Я в шоке.Отдав 18 000 руб.Я слышу его снова.Парни помогите.Двигатель 3S Звук отчетливо слышно когда прогреется но при оборатах 2000 звук пропадает.Механик слушал фонендоскопом.Сам лично слушал звук идет из помпы.Но она новая.И говорит о том что у ремня ГРМ при подходе к помпе происходит биение.
  10. Поменяй передние колеса местами.Если начнет тянуть влево то резина,не поможет делай еще раз сход-развал.
  11. Ступичный будет выть на любой скорости.Скорее всего колодки.